Фёдор Кудров

Вот когда бублик съедается а куда дырка девается?

Ответы
Йабвдул Данунах

так она же первой съедается! ну и девается, соответственно, туда же, куда и бубль...

Фёдор Кудров

Так значит тоже съедается. Но почему то всем дарят дырку от бублика но не сам бублик.

Йабвдул Данунах

дырка ценнее и полезнее! поэтому ее и съедают первой, и дарят уважаемым людям добрые товарищи... а бублик - он и в Африке бублик, ценный исключительно как упаковка для дырки.

Фёдор Кудров

Круто в полне согласен что товарищи так часто поступают, вот именно так мы друзей и теряем.

Графиня

превращается в воздух и ты его вдыхаешь следом за бубликом.

Лена Глотова

У некоторых в мозгу застревает (((

Фёдор Кудров

А это у тех у кого они есть. Да тоже вариант.