Саша

тут человек думает, что "Олег" - это сокращённо от "Олегсей", в какую службу звонить?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

███████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀▀██████████████
███████████─██▄▄▄▄▄▄▄██─███████████
███████████─▌─────────▐─███████████
███████████─▌─▓▓─█─▓▓─▐─███████████
███████████─▌────█────▐─███████████
███████████─▌──▀▄▄▄▀──▐─███████████
███████████─▌─────────▐─███████████
██████████████▀▀▀▀▀▀▀██████████████
█████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████
███████▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒███████
██████▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒██████
█████▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒█████
████▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒████
███▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒███
███▀▀▀▀▀█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▀▀▀▀▀███
███▄▄▄▄▄█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▄▄▄▄▄███
███───███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███───███
██─────██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██─────██
█──▐█──██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██──▐█──█
█─▐██──██─────────────────██─▐██▌─█
█─███─███───────█▀█───────██─████─█
█████████───────█─█───────█████████
█████████▀▀▀▀▀▀▀█─█▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████───────█─█───────█████████
█████████▄▄▄▄▄▄▄█─█▄▄▄▄▄▄▄█████████
█████████───────█─█───────█████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█─█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█░░░░▐█░░░░▐█▀▀▀░▐█▀▀█░▐█▀▀▀█░░░░░█
█░░░░▐█░░░░▐█▀▀▀░▐█░▄▄░▐█░░░█░░░░░█
█░░░░▐█▄▄█░▐█▄▄▄░▐█▄▄█░▐█▄▄▄█░░░░░█
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█

Саша

вот уж когда делать совсем нехер)))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зачем Вы так?....Вам открытку человек отправил,....Вы в Жизни тоже такая же наверное?....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хуже,чем человека,который отправил Вам открытку?)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Муж звонит поздно вечером из командировки. Поговорили с женой, стали прощаться и он ей пожелал: спи с Богом. Связь испортилась, она кричит, что не слышит. Он повторил - бесполезно. Стал каждую букву уточнять именами. Спи с Борисом, Олегом, Григорием, Олегом, Михаилом! Она услышала. Спрашивает: почему с Олегом дважды, он что, твой начальник? 😗

Николай Ходосевич

Тут правил нет.
Человека звали Иван. Прошли следующие трансформации: Иван - Ивашка - Иваська - Васька - Василий. Все его зовут Василием, а по паспорту он - Иван.

Алексей Иванов

пожарники приезжайте, что пожар, нет драка, тогда не к нам, да у нас милиционер с врачом подрались, не знаю куда и звонить-то

O S

есть такие супостаты, меня один знакомый регулярно Алексом зовет, видимо из того же соображения.

Юрий Иванов

Да ладно.. одна дама считает, что "красовки" - от слова "красиво" (имея в виду кроссовки)

Ваш Советчик

Каждый думает по своему! Когда вы думаете не так ,то обычно какую службу набирают?)

Вадим Аладьин

Попробуйте успокоиться самостоятельно, вот если не сможете , обратитесь к врачу

Саша

а с чего мне успокаиваться?

Мирослав Бороздин

это мужской вариант имени Ольга...отчество в древности (по Олегу) было Ольгович...

*Z
*rano Zakirova*

Даже не знаю) может не стоит рушить хрупкий мир этого человека, пусть думает)

Да
Дальнобой

У меня тоже есть знакомый который думает что дермантин от слова монтировка.

Лев Маляриич

мне вообще говорили а как пишется александр? Олегсандр? вот и вы вторая

Александр Антонияди

Да это уже не в службу нужно звонить , а сразу в бюро половых реформ . )))

Саша

телефончик не подскажите??

Александр Антонияди

С большим удовольствием . Записывай . 3223232 не не 23223223 или нет наоборот 3323233 . вот как то так . ))

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Fahr

Тут уже никакая служба не поможет. Мы потеряли этого индивидуума))))

Саша

что-то мне даже не жаль эту потерю))))

Fahr

Мне тоже, я лишь констатировал факт)))

Саша

бирку на палец и запись в журнал, тело в морг

Fahr

Лучше сразу в крематорий))

Саша

сжечь к чертовой матери, так и сделаю при встрече))

Pe
Petp

"Скорую" ему из дурдома. Со смирительной - пусть сразу и фиксируют...

Саша

да, без надёжной фиксации никудаааа))

Федор Синичкин

человек не русский и не знает имен ... я думаю в лингвистическую

Слесарчук Нина

типа думает- Олег сей человек.который хочет всех рассмешить.

Зачем,просто он не в курсе дела или прикладывается над тобой

Борис Сероусов

Да пусть он и дальше себе так думает. Не надо никуда звонить.