Игорь Дробков

у С.Ю.ВИТТЕ есть упоминание об экономисте-реформаторе 1850г-Тенгеборском-который введением монетаристской экономики(фритрейдерство)фактически способствовал развалу страны...где и чему учились эти дебилы-БУРБУЛЮСЫ ГАЙДАРОВЫ-что в 90 годы опять начали ставить эксперименты над собственной страной??????и наверное ещё продолжат??????))

Ответы
Евгений Локостов

а пример взят с горбачева с его антиалкогольным законом, хотя пример штатов был перед глазами - появление мафии

Игорь Дробков

у финнов антиалкогльный закон-никакой мафии...сейчас водки -винищща навалом...но что то желания нет..))