Татьяна И.

Хочу сегодня переставить мебель, это депрессия?

Ответы
Юрий Шуганов

Это же обычно - женщине надо время от времени переставлять мебель. Или менять мужей, которые должны быть в ассортименте.

Насер Голубков

А часто у вас накатывает это желание? У меня последний раз такое было 8 лет назад, а у моего отчима – каждые полгода.

Татьяна И.

В июле диван переставляла, неудобно спать было.

Насер Голубков

Согласно фэньшую, место для сна размещают там, где примостилась спать кошка. Значит, там – самое благоприятное место для сна.

Татьяна И.

согласна

Роза Туктарова

Это выход из нее! Наверное пограничное состояние и подсознание подсказало выход!

Al
Alek...

Это просто жажда деятельности..Прилягте,поспите...пройдёт это наваждение...

Ирина Хмелева

возможно, а степень ее тяжести зависит от того, что захотелось подвигать:)

Сергей Из Сибири

Или же может просто желание поменять опостылевшую обстановку ...😉

Же
Жека.

Иногда полезно переставлять мебель. Разнообразие полезно.

Алексей

Скорее - жажда новоселья. Когда отмечать будешь?😉

Адекват Культурович

Хочу сегодня переставить мебель, это депрессия?

Татьяна И.

Страшный Красавчик

Хочу сегодня переставить мебель, это депрессия?

Генадий Аргунов

это не успокоенная душа-любите перемены.

Елена Лукомская

Хотите, что то в своей жизни изменить

Владимир Ефимов

Это прессия - по отношению к мебели.

Ша
Шамиль

нет. просто сердце просит перемен

Галина Осташко

не знаю, но полезное дело