Ян
Яночк@

Если бы у вас была возможность за полчаса научиться чему угодно, чему бы вы научились?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Арабская народная сказка "Ильич и Алладин"
В некотором сyлтанате, в некотором эмирате жил-был Алладин. Нашел он как-то на свалке старyю лампy и решил ее отчистить. Только начал тереть, как из лампы вылез джин, и давай желания исполнять. Нy, Алладин себе, понятное дело, дворец заказал,на принцессе жениться, ковер-самолет шестисотый и все дела. Короче, с тех пор стали все проблемы Алладинy до лампочки. Чyть что - потрет и джинy yсловия диктyет. И вот както раз yмотал он в крyиз, а женy дома оставил. А тyт как идет по yлице человек и кричит "Меняю старые лампы на новые"! Нy, жена обрадовалась и сменяла лампy Алладина на лампочкy Ильича. И сколько потом Алладин этy лампочкy не тер, Ильич оттyда не вылез и желания исполнять не стал. Вот так технический прогресс победил отсталые азиатские сyеверия.

Nata ********

😂

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сестрица Аленyшка и братец Иванyшка
Жили-были сестрица Аленyшка и братец Иванyшка. Аленyшка была yмная да работящая, а Иванyшка был алкоголик. Сколько раз сестрица емy говорила - "Не пей, Иванyшка, козленочком станешь!" Но Иванyшка не слyшал и пил. Вот как-то раз кyпил он в ларьке паленой водки, выпил и чyвствyет - не может больше на двyх ногах стоять, пришлось на четыре точки опyститься. А тyт как раз подходят к немy волки позорные и говорят: "Нy что, козел, допился?" И так надавали емy по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленyшке досталась его квартира, потомy что добро всегда побеждает.
😎

Nata ********

во как

Эдуард Щиголев(Липецк)

Добро должно быть с кулаками🤓

Евгений Коваль-Чуковский

Двигаться, ибо я инв. 1-й гр.
Тебе же желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Сергей Чудинов

Я не тороплюсь. Как говорится, век живи - век учись (и все равно дураком помрешь). Кто то из великих прямо так и сказал, мол я знаю, что ничего не знаю. 🤷‍♂️ А, вот, спешка, милая Маша, нужна только в двух случаях.🤣 Уж, извини.

Nikas Juozaitis

Я бы выучил как можно больше иностранных языков, потому что, как сказано, "границы твоего языка определяют границы твоего мира". Я на двух языках разговариваю хорошо, еще на трех более-менее, но этого мало.

Маша Швецова

А сколько Вам нужно?

Nikas Juozaitis

Чем больше, тем лучше.

Маша Швецова

Десяток?

Vladimir Semyonov

Нельзя за полчаса чему-либо научиться. Через некоторое время это вылетает из головы. Только длительные тренировки, желание развиваться, интеллект человека, закрепляют эти навыки на долго в своей жизни.

Игорь Гранаткин

За полчаса можно научиться только блох ловить, но мне это не интересно и не нужно. Всему остальному я учился всю жизнь: три высших образования и научная степень.

Mister Farid

за полчаса практически очень немногому можно научиться.. ну, если только не какой-то новый способ гиперстимуляции нервной деятельности открыли внезапно. )) ☺️

Павлос

За пол часа......., даже меньше........, можно научиться только глупости......
И даже если б у меня была такая возможность, я бы научился оградить меня от этого😁

Александр Бардаков

не получиться---чтобы чему-то научиться надо много времени... ну научись ценить---тебе и года не хватит чтобы 2 слова, всего 2 слова попытаться выполнить

Маша Швецова

Значит Вы высокомерный!

Александр Бардаков

нет... просто это сложно--для примера ответь на вопрос причина появления времён года???-- вопрос Оч сложный и за день его не решить!!!! надо много думать--- попробуй реши этот вопрос-ДОКАЗАТЕЛЬНО !!!

Маша Швецова

Тогда будем много думать.. очееень долго!

Александр Бардаков

ну надо то мозг развивать.....а большинства он не работает

Александр Бардаков

напиши что означает слово высокомерный или высокомерная???? ----чтобы употреблять слова надо знать их значение!!!!! а так просто выговаривание слогов без смысла!!!!

Александр Святкин

Я топор наточу и себя научу обращаться с тяжелым оружием. В сердце жалость убью чтобы. руку свою сделать страшной к безжалостным судьям......

Ел
Елена

Саш привет

Александр Святкин

Приветик Елена .....Как дела............

Евгений А.

Выучить всю Библию наизусть на древнегреческом и древнееврейском языках. Ну, или хотябы эти два языка знать на достаточно хорошем уровне.

Костя Кузнецов

Кузовщину делать как раз тачку надо в лучший вид привести, а нет, деньги делать настоящие, и эту бы тачку поченил и ещё бы несколько купил

Маша Швецова

Прекрасно!

Костя Кузнецов

Успехов

Маша Швецова

И Вам всех благ)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 КУЛИНАРИИ

Виктор

ковать хочу научиться, еще кодить(программирование), вязать, каменный сад, йога(все ступени), хммм я только полчаса перечеслять буду

Маша Швецова

Ну,а оставшиеся полчаса будите учиться))

Сергей Назаров

Маша я Вас разочарую. Умея многое..Имея стремление ко многому умению.Я думаю так-за полчаса ничему значимому не научишься.

Маша Швецова

Вы меня порадовали!)

Сергей Назаров

Скорее разочаровал..

Маша Швецова

Ничуть..я восхищаюсь Вами!!

Сергей Назаров

Тогда становитесь в очередь.

Маша Швецова

Никогда за этим не гналась.. пусть ждут другие)

Сергей Назаров

Я иронизирую ситуацию.

Маша Швецова

Хочется верить)

Язва Сибирская

Ну конечно же, я бы хотел жить вечно и самое главное с каждым новым днём выглядеть намного привлекательнее, чем вчера.

Mishiko Ososhvili

ЭТО ОЧЕНЬ ШИРОКИЙ СПЕКТР, ЗА ПОЛ ЧАСА МОЖНО НАУЧИТЬСЯ, НО ПРАКТИЧЕСКИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ, ПОЛ ЧАСА ОЧЕНЬ МАЛО...

Nata ********

пофантазировать то можно

Mishiko Ososhvili

ВСЯКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЛУЧШЕ ВСЕГО НАУЧИТЬСЯ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ НИКАКИХ ОШИБОК И ВМЕМ В ЭТОМ СОВЕТОВАТЬ

Nata ********

без ошибок не получится...

Mishiko Ososhvili

ВОТ...Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ПОЛ ЧАСА НЕ ХВАТИТ....

Nata ********

ладно....пофантазировать Вы не хотите

Карабас

После разных событий, произошедших в этом и прошлом году, хорошо бы уметь телепортироваться.Прям необходимо, епт ! )

Ел
Елена

накосчить и исчезнуть?

Карабас

как-то вы плохо думаете о людях, Елена)

Ел
Елена

как получится

Alexandr Kalikin

...Быть прозорливым..иностранным языкам...маркетингу...музыке...кузнечному делу...дрессировки животных...живописи.

Владимир Ефимов

Учат за пол-часа чему угодно или отъявленные мошенники или инфобизнесмены с большим опытом окучивания лохов.