Камилов Камил Хамзаевич

Такой вот вопрос: начаная с какой минуты общения или после какого набора текста на личке уже можно предлагать девушке вирт? ☝️😁🌹 (а то у меня одни провалы может рано начинаю? - с 67 секунды встречи 😁☝️)

Ответы
Ва
Василиса.

А зачем ей это предлагать?

Камилов Камил Хамзаевич

на личке отвечаю

Ва
Василиса.

Тогда не отвечай

Александр Рузметов

Это очень быстро

Александр Рузметов

ошибаетесь. Один глаз у меня слегка прикрыт от мяча. Футболом занимался. Мяч в лицо попал. У меня глаз после этого хуже видеть стал

Камилов Камил Хамзаевич

ну это моя вина не удачно пошутил - простите я тоже бывший футболист со сломанными пальцами 🙏🥺

Александр Рузметов

Все нормально