П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кому вам хочется звонить после третьей рюмки? 😉😊

Ответы
Людмила Варивоцкая

это Вы к кому?... Сами то так поступаете?.. Если рюмки до краёв и МАЛИНИНСКИЕ,то ,конечно, СМЕЛОСТИ -ХОТЬ К КОМУ ЗВОНИТЬ.. Можно и к МИНИСТРУ.. А так-в пределах нормы.. Я пью три раза по напёрстку. Если "Шампанское"-бокал на три раза..И В КРУГУ ДРУЗЕЙ... Вот такая я ПРАВИЛЬНАЯ...😁

Ольга Климова

Никому. я в одиночестве не пью, а если есть собеседник , то и звонить никому не надо... Правда бывает наоборот , когда не можешь заехать ... пьем по телефону😃

Галина Арабаджи

Сижу,пью,никому не хочется!Сижу здесь,слушаю Игоря Талькова.Позор,вылетело из головы,кпришлось в телефоне искать,кто исполняет Чистые пруды.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊😊😊. Да давненько вы его не слушали раз из головы вылетело

Я-Ша

Тому у кого нет определителя номера или просто незнакомому человеку....Вот беру купюру и набираю серию на телефоне и........ ...... Всем Привет....!!!

Я-Ша

Так уже в 17 гороодах побывала...с некоторыми договаривались встретится в крыму... иам веселее всего было...вот..

Виктор Шаламов

После третьей рюмки мне хочется спеть: "Цыган цыганке говорит, что у него всегда стоит. Да, на столе бутылочка, пойдём-ка выпьем, милочка..."

Виктор Шаламов

Это Борис Рубашкин "Две гитары".

Виктор Шаламов

Гениальный исполнитель русских романсов. Лучше него никто не исполнял романс на стихи Есенина "Ты меня не любишь, не жалеешь..."

Виктор Шаламов

Очень советую. Есть на Ю-Тубе.

Виктор Шаламов

Я тоже. особенно нравится есенинская "Москва" в исполнении "Монгол Шуудан"

Сергей Пастухов

Задумался чуток.
Если уж дошло до третьей то я уже точно не один.
А если первая в одиночестве... вряд-ли мне сейчас нужен кто-то еще.

Ольга Деляева

Третья всегда за любовь.... Зачем звонить? Смотрю на мужа и спрашиваю: "Шалун, на чем мы остановились?..." А дальше все как в сказке...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄👍🏻👍🏻👍🏻 это прекрасно. Я искренне рад за вас с мужем

Ольга Деляева

И я Вам желаю удачи и ❤️💕💞💓

Ольга Деляева

Самого лучшего в мире лекарства от тоски, хандры - сказочного трам пам пам...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм 🙄 спасибо 😄😄😄 но что такое тоска я редко познаю

Ольга Деляева

Это же замечательно. Значит Ваша жизнь наполнена различными событиями и интересными людьми.

Г*
Галина *

конечно любовнику, да. ещё такие смски отправляются..., что на утро глянешь на их содержание и думаешь, как он это вытерпел...)))

Прошлое

ПРивет...Никому..Засыпаю...)))) Да и никогда не хотелось..Вернее кому бы хотелось- в моих звонках не нуждается..Тем паче в пьяных

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Привет привет. 😊 а ты не жалеешь об этом???

Прошлое

Нет...Куда он денется с подводной лодки..Позвоню весной..Скажу :прусь. Встретит))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄👍🏻 ладно. Побегу. Жона зовёть однако

Прошлое

Ужинать? Хорошего вечера!

Прошлое

заакончились?

Seline

детям, спросить все ли у них хорошо в мое отсутствиее.....? Сразу после услышанного в трубке детского голоса...валю_домой

Seline

ну..сидим с девчонками на день рождении....очень редко...не пью.....не люблю запах не нравится....но они же....не отстоют

Seline

ну..как то так

Сестрица Аленушка

Ну... я вообще не люблю алкоголь. Тем более в таких количествах... кажется, мне могло бы захотеться поговорить с Богом)))

Дарья Алейникова

Очень хочется позвонить одному человеку, которого не ценила когда-то, а сейчас все бы отдала, чтоб вернуть это время

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ааааааа, это серьёзный аргумент.

Все Ушли На Фронт

Вообще желание звонить кому-либо отвалилось, а уж после рюмашки вообще все телефоны в унитаз хочется смыть 🙈

Ма
Марина

Я если пью, перед этим телефон прячу, что бы вспомнить, где он, только утром. Но тут нюанс-нычки надо менять.

Гульнара Исхакова

подружкам и поболтать:) Бывшим не тянет. Если кого-то тянет, то в голове у вас отношения еще не закончены

Jura Yatsevich

Блин но поверь не первой жене...хотя дочь с отпрысками на даче завсегда каждый год но без третьей.

Ра
Рая

есть один человек.....всегда хочется ему позвонить..но не звоню....нельзя возвращаться в прошлое....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С наступающим вас 🌹🌹🌹

Елена

Никому. Обычно, с кем я хочу поговорить после третьей рюмки, сидят со мной за одним столом)))

Au
Aurika-Rika

К сожалению тот кому мне хочется звонить погиб,уже давно и я просто по вою иногда и всё

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Печалька, но так бывает. Это жизнь. Надеюсь время вам помогло

Au
Aurika-Rika

Если честно не особо,но жива, а значит нормально

Анютка

Не звоню.начинаю по вацапу всякую фигню рассылать.вывод-трезвая я довольно давно((((

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀 наши красавцы 6:1

Анютка

Ага,я в курсе.уже прочитала в новостях.сегодня играли?

Анютка

Держи меня в курсе

Анютка

Всё равно не посмотрю😭

Анютка

Так получается((

Анютка

Эх...и не говори