П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кому вам хочется звонить после третьей рюмки? 😉😊

Ответы · страница 4
Галина Воронкова

всем. Мне всегда кажется я если выпью,что все ждут моего звонка.

Черная Мамба 🇷🇺

я еще трезвая сижу, а когда опьянела никому не звоню а веселюсь

Нина Королёва

ДРУГУ--И ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ. ПОЧЕМУ ОН ДО СИХ ПОР ДРУГ. А НЕ ....?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О как 😳😳😳😄😄😄👍🏻👍🏻👍🏻 Удачи

Нина Королёва

МОЛЧИТ ЗАРАЗА. МОЛЧИТ--А МОЖЕТ ОН ИМПОТЕНТ? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет. Я думаю он порядочный и относится к вам по доброму. Цените друга, не обижайте его. Другой бы уже сделал бы что вы хотели и сказал бы что так и былО

Нина Королёва

ЛАДНО БУДУ ЦЕНИТЬ. БОЛЬНО ХОРОШО ОН ГОТОВИТ. И ПРАВИЛЬНО ВЫ СКАЗАЛИ--ЧЕЛОВЕК ОН ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот цветов не надо. Не люблю

Марина

Вот после третьей мне хочется ещё налить. А вот потом подруге.

Инная

Вызывайте пожарных,потому что после третьей рюмки я огонь🤣

Ол
Ольга

После третьей спать хочется, а звонить вообще не после какой.

Ол
Ольга

Ну как сказать, поорешь на него малость, глядишь и поможет чем, а так он считает что это моя забота.

Ол
Ольга

Нормально, выдержу, старшие помогают, взрослые почти.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Моему 18 а потом 9 и 5 и 4

Ол
Ольга

У вас последние погодки, у меня первые😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😉 зато у меня пополам

Ро
Ромашка

Тот, кому мне хочется звонить, со мной за этой рюмкой всегда)))

Мелена Маркова

После третьей рюмки я вообще забываю, что у меня есть телефон

Кло Де Марель

выпивать в одиночку не надо,тогда и звонить не потребуется))

Лариса

Моему любимому,мягкому,моему обожаемому...диван-диванычу...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не хочется конечно. Что поделать.

Лариса

Не думать об этом...просто жить)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я так и делаю. Я запрещаю себе думать и говорить об этом

Лариса

🙂 😘

Лариса

Доброй ночи,Костя)не переживай)

Marina Gladyn

когда я гуляю значит я гуляю.. и мне некогда кому то звонить

Кс
Ксю

Ну если я выпью три рюмки водки хоть кому могу позвонить )))

Ирина

Никому))) обычно пью уже с теми кому хотелось бы позвонить))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Самое лучшее 👍🏻👍🏻👍🏻

Гуля Белова

После третей уже спать хочется или бежать обнимать унитаз

Ирина Поскрёбышева

Вообще ни когда ни кому не хочу звонить в любом состоянии

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы наверное такая вредная потому что у вас велосипеда нет. 😊😉

Ирина Поскрёбышева

Я нормальная. Просто неперивариваю телефонные разговоры. И велосипед есть и машина и вообще всё есть

Лилия

Никому. После 3 рюмки хочется танцевать или петь караоке

Лилия

Одна не выпиваю, только в компании)))

Светлана Васильева

Никому,я сижу отдыхаю и мне никто в этот момент не нужен

Борис Толстошеин

тем кто умер....и с ними пообщаться и попросить совета.....

Галина

Я ещё не дошла до неё. В этом году ещё только 2 рюмки было

Симона

После 2-й я уже сплю так что звонить уже
не приходится...