..
. .

вы не против чтобы вод. права ваще не выдавались а просто лежали в бардачке при покупке авто?

Ответы
Павел Ширшов

Нет не против. Но что бы купить авто На своё имя у Вас должна быть справка из ГИБДД о том что Вы можете управлять ТС данной категории.

Сергей Потапов

А вы не против, чтобы вас оперировал человек которому врачебная лицензия выдавалась при покупке скальпеля?

..
. .

🙂

Виктор Фёдоров

надоели чайники со своими дурацкими вопросами Водитель с сорока летним стажем

Азазель Люциферович

С условием что при зажигание срабатывает самоуничтожение...

..
. .

5+

Дмитрий Ягонсон

А потом вас по телеку показывают в дежурной части)))

Артур Маврин

Они у меня есть, мне без разницы

Носир Тиллоев

Лежали в бардачке? Против

Богдан4Ик $$$$$$$$

да

..
. .

щас