Сашенька Рубинштейн

🖼 Как вы думаете в чем смысл слов этой цитаты?

Ответы
Григорий Земляной

Даже думать не хочу над этим перлом,потому,что скорее всего это не её словаСлишком длинное высказывание для тупой проститутки,да к то му же ужасной неряхи.Со слов очевидцев жрала всегда на кровати и все шкурки и очистки швыряла под кровать и там у неё была настоящая,вонючая помойка,ну а через скольких мужичков прошла эта дама уже давно весь мир знает.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ.

Им
Имя

ну и что тут такого умного она изрекла!? лично я вообще не понимаю, почему вокруг этой особы(и) разгорелся сыр бор? что в ней такого необычного? называя вещи своими именами, можно сказать, что это элитная проститутка, ни больше, ни меньше, обслуживавшая "больших" дядей. на богиню красоты она, явно, не тянет...

Сашенька Рубинштейн

Вы смотрели фильмы с ее участием?

Им
Имя

смотрел ещё при её жизни. ничего такого сверх-естественного не заметил, даже названия фильма не помню. есть личности гораздо более значимые, но шума вокруг них что то не замечается.

Сашенька Рубинштейн

Тогда вам не понять. Посмотрите фильм с ее участием "В джазе только девушки или некоторые любят погорячее", эта картина является лучшей комедией в мире 😉 преподнимите себе Новогоднее настроение 😉

Им
Имя

вот уж комедии, эт вообще не моё! о вкусах не спорю, пардон..

Сашенька Рубинштейн

Очень жаль.

Mariwa

Там где есть взаимное уважение и ухаживание за женщиной..а не водка,мат,грубость,слабость мужчин,где женщина должна уметь всё и за себя и за мужчину и восприятие женщины,как аппарата для секса. Женщине нужна любовь ,её нужно уметь любить!

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ.

Владимир

Пока она чувствует себя желанной, любимой, необходимой, она будет в жизни мужчин. Как только она перестанет это чувствовать, у этих мужчин её уже не будет. Собственно, это обычное ожидание любой женщины, как мне кажется.

Сашенька Рубинштейн

А мне кажется эта цитата о том, что она уважает мужской пол.

Владимир

Ключевое слово "пока" говорит о неком условии. Т.е. она надеется на нечто. На порядочность мужчин, как минимум, уважая их, да

Сашенька Рубинштейн

Она от рождения женщина и этим все сказано окончательно.

Владимир

Да, хорошо сказали!

Сашенька Рубинштейн

Благодарю😊

Евгений Медем

А вы знаете, что убийство Кеннеди было местью за Мэрлин Монро, а все потуги расследования были направлено на то, чтобы скрыть гибель президента великой страны в сексуальных разборках?

Сашенька Рубинштейн

Нет. это чья-то версия, и я считаю, что не доказано того, что у нее была с ним связь.

Андрей Логачев

Утопическая женская мечта. Правящие мужчины начинают властвовать не только в политике, но и в семье, привнося в неё патриархальные порядки, местами далёкие от женских идеалов.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ.

Сергей Никифоров

У меня такая картинка из детства: на крыше 13 котов сидят кругом. А посредине нежится, валяется, ухаживает за собой кошка. Выбор - за ней. Она - королева...

Сашенька Рубинштейн

Какое интересное сравнение😊👍

Сергей Никифоров

Так пришло...

Валентина Мезрина

О разделении функций мужских и женских, о чем забыли и пренебрегли люди из-за своего незнания разницы психалогий мужской и женской

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ👍

Oleg Mazroff

Ну а как вы себе представляете жизнь в мире,в котором не два человеческих пола,а десятки ? )) Вот и Мерелин тоже этого не хотелось ))

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ, мне еще кажется что рядом с мушчинами она чувствовала себя астоящей женщиной.

Oleg Mazroff

Ну таки тётка видная была и талантливая,чего ей смущаться-то ? ))

Сашенька Рубинштейн

Вы еще скажите бабушка

Сашенька Рубинштейн

Это одна из самых великих актрис во всем мире, что даже псле 58 лет ее ухода о ней чаще вспоминают чем нежели на пример об Элизабет Тейлор, написато тысячи книг.

Oleg Mazroff

Возможно..)) В средние века её окрестили бы ведьмой,за умение привораживать с себе мужчин ))

Сашенька Рубинштейн

Скорее всего да, потому что она обладала этим 😊

Валерий Решетько

Это её личные соображения. Не надо пытаться понять , обсудить это. Всё равно каждый может истолковать это выражение не правильно.

Сашенька Рубинштейн

Согласна, сколько людей, столько мнений, но главное суть у этой цитаты одна.

Валерий Решетько

Это лучше знают женщины. Мужчины могут только догадываться.

Андрей Родин

Она этими словами хочет сказать.что женщина сильнее мужчины и своей красотой и женственностью может обуздать любого мужчину

Андрей Родин

Значит театр это ваша жизнь

Андрей Родин

Это хорошо, постоянные разъезды,общение с народом

Андрей Родин

мне ваша жизнь нравится

Qurban Eliyev

в этой цитаты нет не понятного она хочет сказать что миру пусть настояшие мужики управляют а она рада сама что женщина

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за интересный и рассудительный ответ👍

Qurban Eliyev

я тоже рад за такое прекрасное вопрос здесь много вопросов но не все путевые я им не отвечаю

Сашенька Рубинштейн

Благодарю 🙂

Сергей Фомин

Смысл мне кажется простой. Пусть правят мужчины, но главное, чтобы быть и чувствовать себя женщиной, и жить комфортно.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за адекватнный ответ😊👍

Сергей Фомин

На здоровье!

Татьяна Казакова

То, что мы - дуры вытесняем отовсюду мужчин. Сами пашем, сами сеем, сами собираем урожай... Какие же мы женщины? Мы дуры.

Татьяна Казакова

А я на пенсии. Мне спешить никуда не надо.

Сашенька Рубинштейн

И это здорово!👍

Сашенька Рубинштейн

Я иногда Москвичек в Ютуб смотрю

Татьяна Казакова

Нет. Лучше спешить.

Сашенька Рубинштейн

Собрались быиньки?

Виктор Медведовский

Она бы сейчас в гробу перевернулась: родитель №1,2,3. Ты мальчик или девочка - Я оно. В очень толерантном мире живем.

Сашенька Рубинштейн

Не поняла

Зиннур (Октябрьский)

Она и президента США в нокаут в свое время отправила, да и последний ее фильм "Неприкаянные" много о чем говорит.

Сашенька Рубинштейн

В смысле? Вы про песню Happy Birthday?

Зиннур (Октябрьский)

Да, верно.🙏🎄🌹

Де
Дерсу

Ни в чем. Если она актриса, то ее дело развлекать других за деньги. А умничать у нас других мыслителей хватит.

Сашенька Рубинштейн

Понятно

Де
Дерсу

Ну вот. А около 200 лет назад, Китай передал эту территорию русскому царю. Вто время это была сплошная тайга, сами китайцы тут не селились и ничего не строили.

Сашенька Рубинштейн

Я представляю

Де
Дерсу

Русские построили тут порт Владивосток и потом желехную дорогу до Хабаровска. От Хабаровска до Москвы уже была.

Сашенька Рубинштейн

Здорово!

Вакиль

...в том, что женщине легче жить, проблемы решают мужланы, а она будет только лежать , в основном на спине...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Смысл тут дефлорированный вместе с её сознанием,мужчиной который не управлял самим собой.😁🤷‍♂️

Сашенька Рубинштейн

Благодарю😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я Вас, благодарю!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И желаю вам Счастья.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю 😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сашенька,Вам Спасибо,вы прелесть!☺️😘

Ко
Котэ

Смысл в том,что мир,в котором цитируют слова падшей женщины,опустился ниже уровня плинтуса.