Марат Тарамов

всё толще "Сникерс" и длиннее.. а я по-прежнему хочу "Алёнку"..

Ответы
Лилия

Да, Аленка и мой любимый шоколад, туда что то подмешивают что вызывает зависимость?

Марат Тарамов

ага! - шоколад подмешивают.. а в "Сникерс" - забывают..

Лилия

Вы не поверите, но дома я прячу свой шоколад и пачку печенья, иначе домашние все что найдут тут же зажуют, а как же мой утренний кофе? Сладкое ем понемногу только утрои

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А сколько сникерсов вам нужно състь что бы вы не тормозили?

Марат Тарамов

ну, вот.. и не верь после этого в народную мудрость, что блондинки дуры..

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Пойми, дело не в тебе, дело во мне. Я клёвая, а ты не очень.и еще и тормоз! 😂

Марат Тарамов

точно! дело только в тебе..

Оксана 🐉

ну что сказать? постоянный парень ты)

Нюся Нюся

Ну правильно ты же парень.

Виктория Осипова

У всякого свой вкус.....))))

Алена Шанибова

Правильно! Она вкуснее

Алёна Меджитова

"Аленку" вам какую ?))

Марат Тарамов

и у меня..

Алёна Меджитова

что и у вас?)

Марат Тарамов

нет слов..

Кима Токымтаева

а я альпен голд хочу

Марат Тарамов

нее.. химию не люблю.. наш или латвийский тока..

Кима Токымтаева

это не химия а шоколад

Марат Тарамов

правильно! главное внушить себе, что та гадость, которую вы любите - полезна и тогда её вред будет минимизирован..

Кима Токымтаева

значит я правильно делаю))

Марат Тарамов

отчасти..