Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Вегетарианство , кому оно нужно ? Или просто понты ?

Ответы
Koshka

Что плохого в том,что человек не желает есть живых существ?Если "все мы одной крови",то это вообще каннибализм...А любить животных и есть их-ну,как любить людей и есть людей..Во как загнула:)Не считаю понтами личные убеждения,пока они без показухи.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Плохого ничего до тех пор пока это не сказывается пагубно на организме.

Koshka

Да вот не сказывается это пагубно,точно Вам говорю;)

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Это тока кажется , скажется ещё чуть позже.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть в основном две причины.По состоянию здоровья и по религиозным соображениям.Здоровому и клерикально независимому человеку,особенно мужику,глупо не есть мясо,рыбу и прочий животный белок.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Вот и я о том , пусть бы тётки и .... Хотя они тоже ...., не смогут забеременеть без полноценного питания и это нужно понимать

Надежда Никитина

Нет это не понты когда человеку реально просто жаль животных и он к ним относится ни как мы (смотрим на мясо) они видят в них живое существо которое тоже чувствует.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

И что ? Их не будут выращивать на мясо ? Смотри ... - не будешь есть , съест кто нить другой 😉

F*
Fel1X *

когда ты ешь мясо ты забираешь его днк к себе . по этому обезьяна и свинина не кашерное , харам. так как они сильно влияют на ДНК человека

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ты нам тут свои еврейские обычаи не пропагандируй , ага ?

F*
Fel1X *

я не еврей . ты же веришь в Иисуса , веришь в его учения . вот он и Еврей . парадокс ?

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ты не еврей , но решают о кашерности только они . Вообще я не против евреев , и Гитлер их травил именно за то , что они сотворили с Иесусом .

F*
Fel1X *

он знал на что он идет , и знал что Иуда его предаст . это было суждено , у них не было выбора

Taira

Нет не понты...Понты это когда на показ, а когда по убеждению, чисто для себя, никого не принуждая, думаю это не понты...

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Неужели можно ?;)

Taira

Только осторожно...

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Я буду осторожен , уж поверь 😉

Taira

Будь счастлив!!!

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Спасибо Irinushka 😉

Gulnar Mussabekova

Это кому лень ждать, пока мясо свариться!!!!! Казахи на 2 месте по поеданию мяса!!! Это не про нас!!!

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Но они оьказываются даже когда их угощают .'но там идёт отказ и от молока и яиц . Булка тоже замешена на яйцах ,'надо быть последовательным 😉

Gulnar Mussabekova

А то!!)))!

Вячеслав Игнатьев

Не обязательно понты. Это для них лучший вариант . От мяса им плохо . Травится организм .

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Плохо , от еды ?

Вячеслав Игнатьев

Да . Я не ем мясо уже лет 20 . Пробую иногда- и всегда один результат : тяжесть, угнетение, плохое самочувствие. Как лёгкое отравление. А удовольствие секундное- вкус только. Поэтому приходится выбирать .

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ерунду ты ща пишешь ... Мясо это не вкус , мясо это необходимые для организма белки и витамины.

Dark Marilyn

ну кому то мясо ненравится..я вот всякие печенки и языки не ем..не нравится на вкус и все

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Родная душа , я кстати тоже 😉 и сердце и почки , особенно когда их готовят . А вот блинчики с легким класс 😉

Сауле Жакупова

по моему это или слишком идейные люди или те которые слишком боятся за свое здоровье

Хельга Шувакина

ну я лет в 17 была..потом вновь...и ..туда сюда...короче,каждый решает КАК ему комфортне.)

Хельга Шувакина

Игорь,я прервусь на часик..пройтись надо..)

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Легко , я тоже тут не постоянно сижу.

Хельга Шувакина

А я уже вернулась,Игорь.)

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

У меня на тот момент была другая задача 😉... Но чем прекрасен форум , так тем , что для общения не нужно тут непосредственное нахождение . Можно ответить через нн-ое время 😉

Хельга Шувакина

да.))Игорь.)вернулся уже..у меня 3й час ночи.)

Ин
Инекече

причина = вечное стремление человека к идеальному. в данном случае - к правильному

Ин
Инекече

до того. как его приготовить, ты же его нюхаешь

Максим

Нюхать его надо, когда в лесу живьём поймаешь.

Ин
Инекече

фуууу

Максим

😄

Gleb Kusnezow

я противник, человек по природе плотояден, а идти против природы глупо и грешно

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну поди объясни .

Gleb Kusnezow

а что объяснять, бороться с природой глупо и небезопасно, втч для своего организма

Сергей Тюрин

Кому то наверное нужно. Кто то не хочет поедать трупы убитых животных)))

Лариса Шорикова

Нет, есть люди, очень уверенные, что -это единственно верное питание....

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Уверенные не в том ... , стоит оно того ?

Бахыт Макишева

я думаю.что понты!хотя растительная пища полезней,я без мяса не могу

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Женщины многие едят в огромных количествах помидорки, зелень и тп .

Бахыт Макишева

вы так думаете?я казашка-много мяса ем! 😄

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Мы не казахи , но мяса тоже едим много и моя мама если мяса не съест чувствует себя голодной.

Роман Гильгенберг

Нет ну я нормально к этому отношусь, лишь бы без лишней философии.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Действие идёт от мысли ващет .

Роман Гильгенберг

Лишь бы мысль не от за*ницы шла.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Судя по по последствиям , именно от туда она и идёт.

Любовь Нагимова Шевченко

от вегитарианства здоровья не прибавится, а проблемы запросто

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Я не одинок в своём мнении 😉

Людмила

Я не ем мясо . И прекрасно себя чувствую но я не вегетарианка

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

И коса начнет рости ? Не , тада нинада 😉

Людмила

Причем коса .. 😉

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну я не стремлюсь к тому что бы очень изящно и женственно выглядеть 😉

Людмила

Это для здоровья . А не для сброса веса

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Для здоровья мужчине нужно мясо , какой с него мужиг если он будет на подножном корме ?;)))

Владимир Савин

если существует-значит людям нужно (хотя бы сбросить вес....)

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Чаще зарабатывая дистрофию.

Владимир Савин

не знаю......внучка 4 года уже...и ничего

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Она мед осмотр проходила , врач тоже так видят ?

Владимир Савин

это ее желание и заботы ей 27 лет

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну да , тут уже особо ничего не скажешь 😉

Li
Liisa

Кому-то значит нужно раз существует ) Дело каждого человека

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да никому это не нужно , женщины так и ваще рожать не могут потребляя подобное ...

Li
Liisa

Ещё раз повторяю, что дело каждого человека. Если вам не нравятся такие женщины, не общайтесь 🙂 Я вегетарианок тоже не понимаю, но одновременно мне пофиг , это их проблемы.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да мне тоже ..., там проблемы то ....- больше надуманные.