Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Вегетарианство , кому оно нужно ? Или просто понты ?

Ответы · страница 3
Tatyana Kondrashova

Нет, просто животных жалко.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

А картошку тебе не жалко,а яблоки ? Это жизнь ....

Tatyana Kondrashova

Картошку не жалко, а вот звери плачут и понимают всё..

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Клубни тоже живые а на скотобойнях все сделано для того что бы было неожиданно . Да и вообще - просто представь , для чего природа сделала нас всеядными ?

Tatyana Kondrashova

Не хочу с вами разговаривать....всё равно не докажете.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Я и не собираюсь , надо было остановиться раньше ... Споры ни к чему , кроме раздражения и неприязни не приводят . И всё равно каждый остаётся при своём мнении 😉

Вячеслав Выдрин

просто люди любят животных

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

И что ? Я тоже люблю , но не до такой же степени

Вячеслав Выдрин

если перевести в степень друзей то как его можно скушать

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну я бы не смог есть свою собаку а вот чужую корову легко 😉

Вячеслав Выдрин

я тоже мясоед поэтому мне трудно судить

Шпион Космический

На мой взгляд полный бедно

Шпион Космический

Пишу с телефона он сам выставляет иногда слова))))

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Тебе тогда лучше выключит функцию авторедактирование.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Теперь повтори что хотела сказать 😉

Шпион Космический

повторяю авторедактирования больше нет)) а про вегетарианство могу сказать,что на мой взгляд это полный бред

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Это я понял что нет 😉 и со вторым согласен 😉

Elena Onikevich

у каждого свои заморочки

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Глупые заморочки - добавлю

Юрий Корешков

Если бы просто понты...(((

Юрий Корешков

Стиль жизни, который отдаляет человека в дальние дали...

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

А ведь есть доля истинны в твоих словах.

Людмила Корикова

разновидность "религии"

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Так чё все в России стали кришнаитами ?

Catt Catt

Это недостаток знаний.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Вот именно - животный белок они не едят ... Тогда уж нужно быть честным до конца , в тесто тоже яйца замешиваются . Да много где ещё , но это они едят и пофигу ;))) и молоко и изделия на молоке тоже . Ведь это тот же животный белок.

Catt Catt

Именно. А вот здоровье запороть - это легко.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Без мяса да - легко здоровье испортить. Я знаю даже , что женщина без мяса даже ребёнка зачать не в силах.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Так вот я к чему речь и веду .... Ведь всяко не от балды люди становятся вегетарианцами ? И уж если идут на это ,то уж всяко сознательно ,так ?

Catt Catt

"Сознательно", но бессознательно.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Они да-идут как бы жалея животных , но губя себя. Человек рождён всеядным и в мясе основная часть витамин и белка.

Koteikо

Кому-то наверное нужно

Pfyelf

много шума поднимают по этому поводу, пусть каждый ест то, что считает нужным. Я люблю вегетарианцев, благодаря им мне больше останется мяса....классные ребята!)))

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Масленица...важный Такой!!! - мяса тебе в любом случае достанется , о людях нужно думать , об обороноспособности страны ...

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Естестна ..., воюют то в основном мужики , какой с него солдат на подножном корме и как будут тётки рожать воинов , ведь без полноценного питания - они даже зачать не могут .

Pfyelf

Если об этом, то мясо- не единственный источник необходимых хим элементов. Грамотные вегетарианцы ничего не теряют. А бестолковые крикуны чтоб ни жрали воевать не сумеют, да и не для этого живут люди...

Ирина Карпова

многим людям нравится

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну и правильно , мой брат питался в Штатах и Бельгии зеленью ... Так это все очень дорого . Отоваривался он только в органических магазинах.

Ирина Карпова

вот щас кабачки пожарила и салата нарезала...все довольные жуют...даже зять с работы заехал!!!

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну я тоже себя заставляю больше на зелень переходить 😉

Ирина Карпова

а курицу не ужин пожарю...наверное....

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Курица - диетическое мясо . Брат со своим здоровым питанием только куру и ест в основном 😉

Оксана

особенности психики

Сергей К.

Оксана - скотовод??? ну знаете...

Гр
Григорович

Оксана, молочные продукты любишь?

Оксана

Не все, Vito...По настроению...Я больше мясоед)))

Гр
Григорович

Ну, тебе можно 50 на 50. А у меня четвертая группа, так что я могу мясо не есть вообще. НО первочам не советую, иначе будут болеть.

Оксана

интересно...спасибо зи инфо

Элла Эдуардовна

очень даже и нужно....

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну рассказывай - попытайся меня увлечь .... Если доводы будут логичными ,!может присоединюсь.

Раиса Шпак

Не знаю.Люблю мясо!

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Оно и полезно , там витамины, цинга нам не страшна 😉

Игорь Беляков

Конечно!!!! понты...

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Рад что я не одинок в своем ....

Rina

Это образ жизни

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Это то понятно , только не здоровый какой то образ

Леди Хариус

животных жалко

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Себя пожалеть нет желания ? У животных в общем даже нет души.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Красивая женщина с крабами 😉

Н.ш.

это их желание

Н.ш.

дети не виноваты

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Но они и детей принуждают к такой жизни , элементарно не делая мясных блюд.

Н.ш.

и получаются травоядные дети

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

У взрослых козлов растут козлята

Н.ш.

получается так

Владимир Чибирев

нет есть такие

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Знаю что есть , н чаще просто понты.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Тебе повезло больше всех ;)))

Владимир Чибирев

я с ним на Олимпиаде был жили в одном номере

Владимир Чибирев

почему у него своеобразный подход к жизни

Ольга

Мне точно нет.)

Ольга

🙂

Ольга Исмайлова

кому то нужно

Ольга Исмайлова

супер , такие мужчины в моей стране редкость

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

А вы разве не с России ? Я то рождён в Сибири и сюда на 9 ом месяце перевезён . Родители как молодая семья получили сюда направление и квартиру . Им правда был выбор , или Эстония , или Таджикистан

Ольга Исмайлова

что такое карма 132 ученик?

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

У мамы тоже есть подруга Малакхат Алиева . У них тоже в Азербайджане и земли и всё .... Живет она в Эстонии, но гражданка даже не Азербайджана а России 😉

Ольга Исмайлова

Азербайджан красивая страна. Но моя мама сама родом из Литвы полька , в Литве я была мне там нравится больше чем в Азербайджане. Здешняя ментальность мне не очень подходит я больше европейский человек чем восточный.

Татьяна Багбекова

самоощущение

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Это какое то своеобразное вегетарианство 😉

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Тогда я практически вегето.... , но последнее время стал себя ограничивать