Мария

Фильмы- " Вечный зов". " Анна Капенина ", " Тени исчезают в полдень " Место встечи изменить нельзя"," Тасс уполномочен заявить!- и очень много фильмы советского времени- хочется их пересматривать!! Великие были режиссеры и актеры ,а сейчас все сериальчики с актрисульками!!

Ответы
Mihail Kiranow

Ну, не знаю. Лично мне сериал "Литейный" понравился. "Петля времени" тоже.
Ещё в целом понравился "Не бойся, я с тобой! 1919". Хотя первый фильм всё-таки лучше.

Ви
Виктор

самое смешное что эти же режиссеры после ссср ничего хорошего снять не смогли

Мария

Они не хотели снимать сериальчики,а ГОС кино уже не было!

Сергей

Мне нравится современный сериал "Ментовские войны"

Александр Ипатов

действительно еще Освобождения реж.Озеров

Котик - Наркотик )))

Век одноразовых вещей и людей

Андрей Лапин

мы с вами одинакого небрежны

Mihail Kiranow

Приговор окончательный, обжалованию не подлежит.

Вячеслав Чистяков

Вы правы ,это грустно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Точно так и есть.

Мария

🤝

Марьяна Иванникова

это точно

Майя Петрова

Да