Анастасия

Вопрос к парням. Какие подарки вы бы хотели получить от своих девушек на новый год? ( Без фанатихма, приколов и приделах разумной цены)?

Ответы
Максим

666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666662м ------------------------фыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Максим

вот что об это думает мой кот

Жо
Жолдасхан

меня бы вполне устроила Новогодяя ночь, полная се.кса))) Скажем придет моя женщина ко мне... одетая только в кружевные чулки.... попросит привязать себя в кровати.... и делать все с ней все что я захочу.... это было бы круто.....

Анастасия

Да. Такое бывает. Не дай бог вам побывать в такой ситуации.

Жо
Жолдасхан

ну в жизни все бывает)) главное пережить

Анастасия

Это уж точно.

Жо
Жолдасхан

🌹 кстати вопрос про позы прикольный))

Анастасия

Спасибо.

Нурберген Жумагалиев

1. Борсетку 2. Спиннинг 3. Если курит портсигару 4. Дрель, болгарку, шуруповерты, пчелку и тд 5. Чехол для сидений, набор инструментов, что-то для мошины, 6. пивную бочку с кружками 7. Галстук с запонками

Саня Чебанков

я бы хотел чувствовать праздник, почувствовать что вот семейный праздник как в детстве, и что классно будет так отмечаться в будущем уже с моими детьми. это не купишь за деньги)

Koteikо

Вот абсолютно без приколов и по разумной цене - 10 пар абсолютно одинаковых черных носков (я реально запарился, тут одна пара есть, там две, тут три но с разным рисунком... 👿)

Анастасия

Не. Ну носки у нас дома постоянно покупаюся и одинааковые)

Koteikо

Ну а вот у меня что-то проблема, и пазлы эти уже достали, когда два одинаковых-одинаковых, НО резинки разные 👿

Анастасия

Ты сделай на резинках их. Как детям варежки делали чтоб не потерять. Шучу конечно. Просто всегда бери один цвет и одну и ту же фирму.

Koteikо

Так нету их блин одинаковых, достало уже, у всех 2-3 пары...

Сергей Гавриченко

Если любимому, то себя лентой обвяжи, если друзьям -подари настольные игры (лото, мафию, покер и т.д.), будете вместе проводить время с интересом

Константин Дергунов

электробритву, барменский набор - шейкер, ледбэг, несколько сиропов, стаканы под коктейли, аксессуар в машину, пневматический пистолет

Kim San

Самый желанный подарок хочу от любимой девушки тест с двумя полосками . Вот это действительно будет самый не забываемый новый год)))

Анастасия

Ну тут от меня то не зависит.

Kim San

Знаю

Артем Ляхов

без разнеци, лично для меня будит самый большой подарок если она прилетит ко мне, и мы новый год будим встречать вместе

Анастасия

Ну тут. Согласна. Если вы не видитесь

Артем Ляхов

видимся но востновном летом

Анастасия

Обидно. Я бы ьак не смогла. Молодцы вы.

Артем Ляхов

вот надо нового года дождаться . Потом легче станет , но не факт что она ещё приедет )) Вот такая конитель ...))

Анастасия

Это самое тяжелое когда неопределенное время на расстоянии с человеком. Ну ничего. Держитесь. Все норм будет.

Артем Ляхов

надеюсь

Слава Шальнев

если бы была девушка, мне бы хватило того чтобы она была бы просто рядом, а какой она сделает подарок я приму любой=)

Анастасия

Спасибо, принимается

Seduce Mi Mente ;)

Мне хватит того что она напишет записку со словами я подарю тебе сына и дочку)) и теща тебя будет любить)))

Анастасия

Я бы с радостью, но он не хочет.

Seduce Mi Mente ;)

Еще захочет))

Анастасия

Надеюсь

Seduce Mi Mente ;)

Может он не хочет именно сейчас или вообще?

Анастасия

Ну он в принципе хочет. Но на хочет из за свекрови. Она живет с нами.

Seduce Mi Mente ;)

Понятно....

Костя Зайцев

Ну, у меня вообще девушки нет, но я отвечу. Её заботу и любовь (я серьёзно). Мне в общем-то ничего и не надо.

Анастасия

Ну да. Приятно даже общаться с такими простыми и ценящими простоту людьми, как Вы

Костя Зайцев

Спасибо, даже не знаю что ответить. Ну, вы тоже молодец, раз паритесь по поводу вопроса что подарить парню, не просто покупаете что попало и что по-дешевле.

Анастасия

Спасибо. Я отдыхать. Спокойной ночи. Ну или сколько там у Вас времени.

Костя Зайцев

Спокойной ночи. 22:47. Но я лягу как обычно - часика в 3 ночи)

Анастасия

И у меня так же. Завтра на работу в шесть вставать.

В*
Виссарион ***

ну я вот хотел бы себе айфон 6 большой который, а то у меня телефончик мтс, даже стыдно с таким ходить уже

Анастасия

Ну. Тут я уже дарила это. В последний раз были концертные колонки и внеш.диск на 1Тб.

В*
Виссарион ***

сколько стоит айфон 6 у вас?

Анастасия

Не знаю . Я не айфон покупала. мы его призираем.

В*
Виссарион ***

почему призираете???

Анастасия

Не знаю. Мне по приложениям и по созданию. Может я просто к андроиду привыкла сильно. Но мне он не нравится вообще. Ни внегне ни внутренне

В*
Виссарион ***

да ну, вот у меня планшет эпл ipad я его перепрошил теперь мне нравится он а раньше тоже не нравился,

Алексей Цыганов

каждый свой...для кого-то ночь прекрасная фантазий,а для кого-то день без отвлекания в игру танчики

Станислав

Мне трудно говорить о подарках. Как-бы все есть. Но устроенный праздник со свечами был-бы кстати.

Владимир Новиков

мне всегда нравится получать новый ремень, кошелек, ключницу, изделия из кожи всегда приятно.

Голубков Av

Дать мне трое суток пить пиво и играть в танки!!! И это бесплатно. Как думаешь, таке возможно?

Анастасия

Да пожалуйста. Хоть каждый вечер. Хотя так оно и выходит. Почти кпждый день ему полтораху покупаю, ну и вместо танков у него гараж.

Голубков Av

Классно))) ты понимающая жена.))

Анастасия

Ну уж какая есть. Просто со мной вме просто.

Голубков Av

Молодец. А я микрофон)))

Валентин Барковский

Я бы хотел или кошелек или электробритву.(кошелек начал рваться а бритва затупилась)))))

Sergey Livanov

Открытки и просто внимания вполне хватило бы! Не обязательно чтобы это была ценность

Анастасия

Как мало Вас таких мужчин, которым ценность не важна.

Andrey Smeyan

Хороший адиколон ( banana republic cardovan или guess blue ) или как вариант часы , долларов за сто