Анастасия

Вопрос к парням. Какие подарки вы бы хотели получить от своих девушек на новый год? ( Без фанатихма, приколов и приделах разумной цены)?

Ответы · страница 5
Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Жаркую ночь)))

Дима Власюк

ребенка

Анастасия

Да вот не могу к сожалению.

Алексанндр Александр

детей 😉

Анастасия

Да тут есть проблема с жильем.

Алексанндр Александр

у нас то же но я от это не отказываюсь

Анастасия

Да мы с его мамой живем. А она у него не очень хорошая. Мы у нее комнату снимаем можно сказать, она ни его ни меня ни во что не ставит . Делает все чтоб нам было плохо. Именно поэтому он не хочет чтоб пока она рядом делать детей

Алексанндр Александр

понятно. так снимите в другом месте комнату

¡no Pasarán!

тебя

Анастасия

Тогда Вам губозакаточную машинку пожалуй.

Анастасия

Меня юудет получать доугой человек

¡no Pasarán!

хорошо подумай потом поздно будет?))

Дамир Садвакасов

пра

Анастасия

Что такое пра? Для меня лично это пускорегулирующий аппарат.