A.g. .............

Как вы относитесь к суждению Л.Н.Толстого о том,что "сумасшедшие всегда лучше здоровых достигают своей цели.Это происходит оттого,что для них не существует никаких нравственных преград:ни стыда,ни совести,ни даже страха"7

Ответы
Акшолпан Избасарова

Если придерживаться этой теории, то все лидеры и успешные люди, бизнесмены, политики и т.д. немного не в себе, боже кто нами правит:-):-(

A.g. .............

А,если суждение относительно нашего обычного с вами окружения?

Акшолпан Избасарова

Да они не думают о провале

A.g. .............

Стройте свой Кремль,по-другому никак.

Марина Садыкова

Возможно, достигают лучше свою цель...но, если нет совести, страха, стыда....какая же это цель?

An
Anonymous

сметая преграды всегда ближе к цели, но оправдает ли она такие средства ?

Сауле Сейдахметова

Я полностью согласна с этим суждением

Татьяна Богданова

иногда хочется чуть-чуть сумашествия

A.g. .............

Каждому свое...

Татьяна Богданова

нет, ну сами подумайте, ни каких нравственных преград, ни стыда, ни совести, ни страха. Как можно далеко уйти

A.g. .............

...

Евгения Рубин - Савина

НАВЕРНО ОН ПРАВ.В НАШЕ ВРЕМЯ

Ольга Аборнева

не всегда достигают цели

Людмила Преснецова

Возможно вы правы !

A.g. .............

О"кей.