На
Наталья

А Вы уже планируете куда поедете в отпуск?

Ответы
Сергей С

я не планирую....нельзя загадывать, знаете, как говорят : будет день и будет - пища, т.е. - когда будет отпуск, тогда и решайте) ....и еще я достаточно понятно ответил на ваш вопрос. о взглядах? )))

Валерий Гусев

Уже не планирую.Нет смысла! В том году настроил планов поехать на два моря.В итоге не был нигде))))) В жизни есть такой фактор как Хочу от жены.))Ее Хочу не совпало с моими планами)))

Владимир Волков

Конечно..На рыбалку на Нижнюю Волгу ...на оставшиеся 19 дней от отпуска. Природа,тишина,покой ....Любимое хобби ....Хочешь днем ,хочешь ночью!!!

Владимир Волков

Нормально...И так -пока ноги будут меня носить по этой зкмле...Ну и охота конечно....

Виталий Марченко

Мы планируем, предполагаем, а Бог располагает. Вот так и в жизни планировал одно, а уже из отпуска вернулся и все в делах прошло.

(◆_◆)

Ога! Уже спланировал. На картошку и на сенокос. Лесоповал в конце лета будет-после пожаров.

Uf
Ufo

Отпуск не планируют. Мне моя работа нравится. Да и нет во имени, чтобы попусту его тратить

Леонид Музафаров

Пока нет, Хотя есть места в России, которые хочу посетить. За границу вообще не езжу.

Имя Женское

на работе всегда заставят планировать....в коллективе грех проспать лучшее время

Иван Иванович

Да, конечно.. Я буду строить клетки для кроликов...Много клеток и заводить кролов.

Валерий Янковский

Не ПЛАНИРУЮ!!! Моя зарплата не позволяет !! Спасибо Путину и Медведеву!!! Урррааа!!

Владимир Колесников

Леди, а как называются страны, где можно прожить почти даром? Туда вот и поеду

Ел
Елена

Неа. У меня всё рядом. И море, и горы, и океан. Так что отдыхаю там, где живу.

#^_^# Такой Я*****

Путешествие мой конёк, осталось только выбрать куды махнуть в этот год

#^_^# Такой Я*****

Только такой настрой и радует отпуск

Николаич

Наступило лето-можно как всегда...снова не поехать в отпуск никуда))))

Сергей С

Наталья, вы мне симпатичны и я добавил вас в друзья 😚

На
Наталья

отлично!) , вы мне тоже), с вашего позволения проделаю аналогичную операцию))

Ирина И К

Я всегда планирую!!! Но не факт, что поеду!!!😃😃😃😃

Ирина И К

В прошлом году я планировала Венецию, в этом Байкал😂😂

Николай Бушуев

дома спать пить по улице гулять 17 лет беру отпуск в январе

Ежик Из Тумана

На Север расширение газового завода строить ))) , а Вы ?

На
Наталья

да ладно, я в культурную ))

Ежик Из Тумана

А где это и как её зовут ?)

Ежик Из Тумана

Нет не знаю . Может быть Казань ?

Ежик Из Тумана

Питер это провинция Москвы , очнитесь

Ежик Из Тумана

Ещё раз говорю что питер не столица . Когда то был , но увы времена меняются

На
Наталья

вы не ответили на вопрос...

Юрий Колосов

Budu doma drova rubitj,pol krasitj,travu kasitj,eschio zabor pomeniatj nado.Zhena skazala.