He
Helen

..выпал первый снег, он всегда приносит особую радость и легкость, как полет снежинок.. человек, невольно, ,кружит вместе с ними, завараживаясь красотой танца в полете..,первый снег - всегда вызывает чувства, как будто, это впервые..,после грустной и дождливой осени.., это как зачатие жизни, красивое ожидание перед рождением новой жизни.., зарождается зимой, на свет появляется весной во всей своей красоте юности., прекрасное лето, с жаркими обьятьями,и мудрая красота осени.. жизнь природы.

Ответы
Rom Shermatov

вот и радуйтесь красотой жизни

He
Helen

благодарю..

Rom Shermatov

извини я выхожу мне пора скоро буду если хочешь пиши мне в личку

He
Helen

удачи

He
Helen

пиши сам, я обычно не пишу первая

Rom Shermatov

ладно напишу