Наталия Лукьянова

Если тараканы могут пережить ядерную и химическую войну, то что тогда за хрень в баллончиках от тараканов?

Ответы
Александр Родионов

Соя способна убить в насекомых способность репродуктировать, а к болончикам от тараканов они приспособились сотни тысяч поколений назад 🙂

Sergey Matveev

Там специальная химия, которой травят тараканов. В химическом оружии используются иные компоненты, направленные на убийство людей.

Виктор Маховский

тараканов больше нет они выродились от безплодия, из за крошек от продуктов которые Вы приносите себе в дом, сочувствую тараканам.

Михаил Пузян

Это скорее всего не от тараканов а для тараканов И это настолько не вкусно что они просто либо с голоду подохнут либо сбегут от Вас

Леонид Слукин

Не знаю насчёт тараканов , а вот сине - зелёные водоросли растут и размножаются в ядерном реакторе , где протекает ядерная война

Николай Таран

представляешь некоторые виды наших алкашей эту хрень употребляют- тоже наверное переживут и ядерную и химическую войны!

Вадим Витамин

там серьезная хрень!...очень химическая!..а после этих войн вопрос теряет актуальность для разумных существ!!!(

Татьяна Удалых

хороший вопрос!думаю хрень в балончике подготавливает их пережить любые катастрофы 🙂

Наталия Лукьянова

вроде бы как дихлофос, но я и сама задумалась, хотя по профессии инженер-химик...военный

Вера Кузнецова

А кто сказал, что они могут пережить названные воины? А в баллончиках секретное оружие

Алексей Ерёмин(Бердск)

У таракана,крутящегося на спине спрашивают:''Что,брэйк-данс?'' Он:''Нет,дихлофос!''

Н*
Наташа *

ну что то продают, можно же и воздух продавать, главное деньги правильно делать

Елена Остапенко

наркота, наверное))) нанюхтваются и на савок под веник, пока в оттяге)))

Кот Макси

Главное - сами не нюхайте! Вам не пойдут 6 лап и хитиновый панцирь...

Лида Темко

а кто проверял,что они могут это перечить?факт не потвержденный!

Неизвестно Неизвестно

временное....дальше они вырабатывают иммунитет к таким вещам...

Алексей Ломакин

Наталия милая читайте более полезную инфу чем все эти пугалки

Людмила Сабынина

но балончики--это же самое непосредственное на них действие

Вера Леканова

только не пробуй эту хрень против тараканов в своей голове

Сергей Колезнев

Вирусы тараканьего СПИДа..... Крысы, кстати, тоже могут....

Роман Равский

они мобильную связь не переносят!!!от волн вымирают!!!