Summer Girl

Октябрь-это заваривать чай 80 раз в день, завтракать чаем, обедать, ужинать. Чай, чаечек. Дымится в кружке. Зеленый, черный, с бергамотом.☕

Ответы
Keeper

Октябрь - это когда по пирсу на Ланжероне вышагивает загорелая дама в шортах и коротком меховом жакете, с доберманом на поводке. Отстёгивает поводок, и пёс с радостным визгом кидается в море, плавая прямо под удочками сидящих в ряд рыбаков. Один из них поднимает на хозяйку невозмутимый взгляд: "А шё ж мамочка не нырнёть следом? Собачка уже таки нагрел море!"

Keeper

Таки да: от Люстдорфа и Аркадии до Коблева и Очакова ещё вовсю купаются (+24+26), - уж какой между тут чай...

Summer Girl

От Сумской до Полтавского шляха днем до +22,но ночью +8 и через день обещают уже днем те же 8,так что чай уместен

Keeper

Обещают, но просто пока не верится.

Ал
Алексей

Я у тёщи побывал-разнообразна пища
Утром чай,в обед чаёк,вечером чаище

Summer Girl

Прикольная теща))) ПП-шная)))

Δυ
Δυσφορέω

Уютом-то как повеяло...) Но ноябрь тоже не отстаёт.🖼

Огнелюбивый Панд

Вы так говорите, как будто в декабре можно чай не пить 😄

Δυ
Δυσφορέω

В декабре чай - само собой разумеющееся дело, ты шо!)

Николай Кочубей

Я голосую за черный! Хотя 80 раз на день это перебор! Я за 70-75!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

чай чаёк свитерок и секретный агент под боком...😉

Филипп Август

Нет, это не октябрь. Это обсессивное нарушение.

Просто... Кашьмаръ (9)

... утром - чай, в обед - чаёк, вечером - чаище!!!

Шурави

Я пью только зелёный,редко каркаде

Павел

Это пароль, насколько я понимаю?

Павел

Я никому ни слова. Вы, как секретный агент, можете мне доверять)

Волк Wolf

Только если тебе нравится!)

Niemand Против Войны

А ноябрь тогда што, мадам?!

Галина Татаринова

Не! Я кфе предпочитаю...

Лена

Самый вредный продукт

Вячеслав Серкин

Мне с ромом нравится.))

Сантёр-Монтёр

с лимонником и мятой

Бони Марони

шея не отощает о чая?

Александра

я ещё ем иногда...🙄

И без бегемота .....

We
Werwolf

С бергамотом..фу..

Игорь Пронин

Похолодало да?

Summer Girl

Самогон? Не пью)) горiлку теж)