Тина Маркотх

Как вам эта чаечка? Хотели бы себе такой будильник?

Ответы
Ѻлегъ

мне вороны хватает, что каждое утро в пять часов долбит в стекло и истошно орёт ...не боится даже кота 🤷‍♂️

Тина Маркотх

АМяу

Карабас

У нас пересмешник пару недель во дворе обитал. ССкаааа...Пол двора за здравие того кота молилось )

Тина Маркотх

Интересная история.

Карабас

гы )

Николай Костров

. У нас в городе, Такие Бакланы, сядут на крыше дома, что напротив, и ОРУТ.. им по фиг утро . день .

Тина Маркотх

Xtnrbt ,frkfys/

Владимир Ольшанский

У меня вертолёт,орёт и улетает и пока не найдёшь его и не выключишь,так и будет орать...

Тина Маркотх

Маленький? У меня г-но за 4к, успело почти сдохнуть. Так ни разу не играла с ним.

Владимир Ольшанский

Небольшой,я его на Алике за 600 руб. покупал,пока летает...

Тина Маркотх

Блин, лучше бы на алике купила

OK
Oleg Kuznecov

Замечательно...))) Три дня назад аналогичная картина перед моим окном...))) Дежавю

Тина Маркотх

)))

OK
Oleg Kuznecov

🤷‍♂️ Даже сейчас, где-то орёт,зараза...))) Хорошо хоть не перед окнами.)))

Тина Маркотх

Шуганите. )

OK
Oleg Kuznecov

🤣

Elena

12 с половиной лет я слушала звуки и пострашнее !))😆😬 Африканский попугай жил.

Тина Маркотх

Оооо! )

Elena

Летом ,с солнышком просыпался и запевал😁.. зимой немного дольше спали

Тина Маркотх

Говорил?

Elena

Несколько слов всего. Гавкал и копировал всякие звуки.

Тина Маркотх

) От воров хорошо.

Штурмхонд Николай Ланцов

Господи, кто вообще додумался романтизировать крики чаек? Это же ужасно...

Тина Маркотх

Я геленджичанка. Мне нравится. )

Александр Кишинёв

Нет. Такой будильник мне бы не хотелось. Каждая птица кричит, как умеет.

Тина Маркотх

У меня на звонке стоял. Гы. 🙂

Александр Кишинёв

У меня на звонке "Уральская рябинушка"!

Леди Мила

у нас каждое утро такой будильник.. чайки с воронами на помойке дерутся

Тина Маркотх

)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел мойку она вообще все голоса эмитировала и людские тоже

Тина Маркотх

Мойку? Аааа, я поняла, что сойку. Хорошо. 🤣😊🤣
P.S. Хотя опечаточка хорошая — я бы тоже посмотрела бы на такую мойку, но сперва бы обо***лась!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сойку! Она кстати сидела одна и копировал голоса всех птиц всех которые есть и кошку и собаку и человеческую реч но как увидела меня замолчала щастеснялась и улитела

Тина Маркотх

))) Мне кажется, сойки очень умные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все птицы очень умные у них мозг подругому устроен

Тина Маркотх

У них соотношение удачное.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них нет коры головного мозга с серым веществом как у нас они думают всем объёмом мозга!

Юлия Пак

Мне своей майны хватает. Каждый день под окном в 5 утра орет.

Тина Маркотх

Ну, поёт так. Как умеет.

Юлия Пак

Нет проблем, но в другом месте.

Александр Рузметов

нет. я и без будильника встану, когда мне надо будет, тина🙂

Александр Рузметов

спасибо🥀

Fedor Shkenev

Орут.... А как они воруют все, что забыли на берегу...

Тина Маркотх

Может люди кормят.

Fedor Shkenev

Нееет! Там, где мы плаваем-людей немного. Совсем. У нас в разные годы чайки крали ложки, часы, зубную пасту, очки

Тина Маркотх

Они и камеру могут украсть.

Андрей Клочко

Нетушки... Терпеть не могу, как эти твари орут...

Тина Маркотх

)_)

Милота))

У меня другой. Мертвого поднимет🖼

Милота))

Найдется🍗🍖

Се
Сергей

Хрумк хрумк...пасябо!😋😋😋

Милота))

😁

Се
Сергей

😊🙃😉

Анатолий Игнатенко

Такой будильник я бы не хотел, но орет она т

Тина Маркотх

))))

Сергей Никифоров

У меня на соседнем доме такое шоу. Привык...

Тина Маркотх

Ооо. но с другой стороны чайки — очень нужны.

Сергей Никифоров

Для чего?

Тина Маркотх

Все важны для экосистемы.

Денис Цыганов

Блядские твари,как они меня в Риге достали

Тина Маркотх

Ахахаха

Тихомир Тодоров

ето далеко не чайка , гларус ето, баклан

Тина Маркотх

Нет, это чайка мартын.

Тихомир Тодоров

кто тебе сказал? , чайка маленкого размера и звуки у нее вообще другие

Тина Маркотх

Чайки бывают разные. Недавно к нам в Геленджик прилетели черноголовые чайки, так они орут так. я думала, там целый полк женщин кричит. И ещё они пикировали прямо к воде. )
https://mirplaneta.ru/vidy-chaek.html

Тихомир Тодоров

чернобилские наверно?😂

Тина Маркотх

Я разных чаек видела. 🙂

Тихомир Тодоров

и мне както приходилось их видить, как начешь с желтое море та до Атлантического океана, а и живу у Черного моря

Đɇ♅Άℬю

Тинка как ты клипушки сюда кидаешь ?

Тина Маркотх

Просто ссылку кидаю. )

Đɇ♅Άℬю

копируеш целю клипушку ?

Тина Маркотх

Ссылку на неё из ютуба.