Mila

Сегодня мой организм сопротивлялся, матерился и протестовал, но я притащила его на работу. У вас бывает, когда ставите будильник на 10 минут раньше, чтобы понежиться, а потом "вырубаетесь"?

Ответы
Belich Roman

бывало раньше... Потому я завожу сразу десяток с разницей сигнала и в разных местах комнаты ставлю. Хотя сейчас такой необходимости нет. Раньше я жил на третьем этаже и окна закрывали деревья, а сейчас на 16-м, и в 4-е часа у меня уже светло. Сам просыпаюсь.

Mila

Мне тоже не спится)). Нет смысла в будильнике))

Belich Roman

;-))

Вуаля.

(13) Дневничок
серьёзного человека

За книжку
сядешь — складный
бред :
В последовательности бед —
Переживанья персонажа
Под аккомпанемент
пейзажа .

Зинка Королева Воинов Добра

Нет. У меня дисциплинка😁 Я просыпаясь не вскакиваю и не бегу, и не засыпаю😊. Я медитирую🧘🏻‍♀️ и потихонечку просыпаюсь😁

Mila

🤭😇

Остановите Вите Надо Выйти

Нежиться не получается, засыпаю, поэтому ставлю будильник подальше. Для того что бы его заткнуть нужно обязательно встать )

Илья Васильев

Мой будильник - после выключения клавиши звонка через некоторое время - опять звонит. Надо выключить рычажок наверху.

Mila

Мы-то в курсе, вот только будильник не в курсе))

Па
Павел

Доказано грамотными людьми что маты это имена злых сущностей, по словам Ткачева демон голова которого в паху

Mila

Павел, я не звала вас на свою страницу. Я с людьми токсичными не общаюсь.

Па
Павел

Беда всего рода человеческого слово я, на троне сердца восседает, сам болею этим недугом , он легко видит в других себя

Mila

Жизнь коротка, не надо иметь дело с людьми, которые неприятны.

Па
Павел

По словам Иоанна Кронштадского если тебе кто то неприятен то это дьявольская мечта, на самом деле человек носит то достоинство, которое принадлежит великому Богу

Mila

Достоинство ли, когда один убивает другого?

..

Я ставлю на 30 мин и 15 мин раньше с интервалом звонка каждые 5 минут
Вырубиться повторно просто не получается)

Mila

Я сейчас на дистанционке)). Просто помню)

..

Я сейчас в отпуске))
Просто помню, когда надо было утром рано вставать)

Mila

Я в школе ещё имела обыкновение читать книги с фонариком под одеялом. Родители выключали свет в моей комнате, чтобы соблюдался режим. Мама утром: доча, вставай!!! Как набат!!! Она мне уже арбузик от косточек освободит, если осень, мне не до арбуза...

Ан
Андрей

три сука.еще два через 40.все сука выключены.все.не телефон выкинут.все выключены.20 минут пролет.

Mila

😂

Mila

😂

Ан
Андрей

на хрен надо подальше его ложить что б не дотянуться а иначе жопа.помню еще в спортлагерь класс 6 был ездили.а старшие не спят прикалывались.тебя подняли а прикол был дай трусы на дискотеку там же бабы без трусов нельзя идти.снимают на и спать а утром подьем на зарядку без трусов вылетают а там как раз и бабы построение общее.ржач стоял напрочь.от 4 класса до 10.короче я встал послал и лег спать.вот такая сволочь.видимо также с будильниками.договорился.

Mila

Как рано вы повзрослели))

Ан
Андрей

не там наблюдали.мы девки теннесистки.они по 25 км до обеда по горам мотали.а тренировки 3 в день.дети ж растем.девки вы как?да нормально жрать хотите же?они постарше на пару лет.пошли.там плотина.учитесь.ну научились креветок наловили раздели.засолили.они у нас протухли.девки жрать нету.ржут.кроворукие сами заберем засолим.старшие наехали вы чего к нашим бабам лезете.девки ржут вы больные что ли это подшефные наши.те ну ну не похожи на подшефных рожи наглые.ой как вспомню.ржу.дети.

Mila

Нам в Ялте ловили мидии ребята местные. Мы их на костерке. Вкуснятина черноморская!

Ан
Андрей

а мы под ташкентом были.там водопад.и креветки.если бы кураторы поймали всем каюк.дети считай а плотина выход метров 60 идет.6 струй диаметр ну метров по 8,короче никого бы не нашли.да по фигу.ну считай мы мотали где по 8 км в день.они по 25 по горам.да нормально нам вы еще нашего тренера не видели этот молодой наш зверь мы бы 55 мотали.аут.

Пан Стефан

Бывает. На работу к 9-ти. Встаю в 6. Мне надо покурить на балконе. Выпить кофе.

Пан Стефан

Напи́сано Питер. Какие пояса. Я тоже питерец. С Дыбенко.

Mila

Я в Петергофе жила. Сейчас на Алтае.

Пан Стефан

Откуда же я знаю. Написано, Санктъ-Петербург.

Mila

На момент регистрации была там.

Mila

Я пыталась изменить, не получилось. Да и какая разница.

Павел 2000

Нет... Надо сразу вставать... И организм ва поддержит... Когда надо будет...

Павел 2000

Простите... Я реально бухой... О чем мы спорим?

Mila

Мы разве спорим? Ведём разговор.

Павел 2000

О чем? Вопрос был, о вашем организме, который не хочет что-то делать... Так? Или о вашем муже... Который тоже, ничего не хочет? Нет?

Mila

Муж и организм две разные ипостаси)

Павел 2000

Бывает...

Посторонним В

у меня бывает, что кошка - дура меня будит на полчаса раньше будильника

Mila

Моя коша такая же дура. И что я ей плохого сделала, чтобы будить меня раньше времени?😩

Mila

🤭

Aq
Aquarius

А я ставлю на час раньше. Есть время с женой заниматься гимнастикой.

Mila

😂

Aq
Aquarius

😄

H Г

ну так в рутину можно и х...забить ,а когда уборка или сев то нее

Mila

Офисные работники Вам не желают зла. Кто на что учился...

H Г

да ладно ,это шутка не обижайтесь пожалуйста ,хотя вот так если задаться ,какой труд Богоугодней -в офисе или в Сельском хозяйстве?

Mila

Да я не в упрёк. У меня универ и аспирантура за плечами. Это тоже нелёгкий труд. Работать на полторы ставки, закончить универ классический,где только 9 из 75 пришли к финишу.

Mila

H Г

да не узрел я ни в чем упрека ,я то иду путем не самым легким чтоб карму выровнять ,церковь то на самом деле грехов не отпустит только делами исправишь вот и наеьываю ,хотя и удовлетворение от результатов получаю немалое, то же ж немаловажно ,эт у Высоцкого -есть что спеть представ перед Всевышним ,а мне еще вкалывать и вкалывать ,я так мыслю

Мишка Квакин

Всегда встаю... Знаю, чем это закачивается... Поэтому не "нежусь"

Mila

Я сейчас без будильника. Птицы - Мой будильник.

Артёмка

Нет конечно. Я еду на работу работать а не нежиться в постели.

Mila

Ох, Артёмка! Не по годам серьёзный. Вопрос-то задан для того, чтобы улыбнуться. Ты думаешь, мы на работе нежимся? Наверное, айтишник. Им не всем дано чувство юмора. Ну что ботаник - это точно!!

Артёмка

Садаовник. И еду я на работу не для того чтобы там поспать, а для того чтобы превратить мой садовый участок в цвектущий сад.

Mila

Лопата с граблями тебе в помощь!)).

Алексей Пимяков

наверное всякое было не помню уже я любил работу свою

Алексей Пимяков

нет просто стали приглашать на совещания на переговоры а я не РУКОВОДИТЕЛЬ а рукой водитель . вот и бросил хотели поднять статус

Mila

Образование превыше всякого статуса. Ты получи диплом, потом разберешься, что к чему. Без бумажки ты - букашка.

Алексей Пимяков

не надо я в 4 новых городах новые иностранные заводы пускал в автоматическом режиме после техникума. и мне это нравилось очень

Mila

Хочется верить.

Алексей Пимяков

не верьте . сумгаит . димитровград . тольятти и наб челны все заводы КАМАЗа

Юрий Куракин

АААААААААААААА,бляЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!Нет!!!!Не хочу....

Al
Alex

Нет. Всегда просыпаюсь когда надо и без будильника.

Mila

Я сейчас тоже забыла про будильник, прошла пора крепкого сна. Наступила бессонница.

Валерий Довнер

Режим вставать утром. Легко. Даже без будильника.

Mila

Вот счастливый человек! А я даже и не ложусь. Тоже без проблем. Встала и пошла вершить великие дела))

Вера Гудкова

Не бывает, нет будильника, мне легко рано встать!

Вера Гудкова

КАндык не знаю, в каждой местности по разному называют

Mila

Я жила,где уникальный ленточный бор, много озёр. Но озеро Горькое вдруг стало пресным...

Вера Гудкова

Вы из Курганской области?

Mila

Алтай.

Вера Гудкова

Поняла.