Андрей Абидов

Как начать просыпаться с одного будильника?

Ответы
Al
Alone

паровозный гудок поставьте) желательно, чтобы будильник был на ардуине и в качестве "трубы" стоял тайфун грузовика... правильно поставив такой будильник (под ухом), вскочите как миленький...

Al
Alone

зачем?

Al
Alone

за шкафом может и будут)

Андрей Абидов

потому что шкаф у всех имеется )))

Al
Alone

😁😁😁😁

꧁༺ Pawel ༻꧂

Внуши себе что должен встать при звоне будильника , если отдать приказ мозгу то ты и без будильника встанешь, посмотри на часы, произнеси который час и через сколько ты должен проснутся

Ел
Еленочка

никак ) всё равно от тебя это не зависит, когда ты проснешься... 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Лариса

Своё время высыпать...или... один раз проспать, и получить люлей...- раньше будильника будешь вскакивать)

Ангел Просто

привыкнуть просыпаться на автомате и просто вставать по силе воли. это единственное что могу сказать

Здравый Знакомый

все гениальное - просто: оставляй будильник в другой комнате или где то подальше от кровати))

Константин Сибирчи

Заставить себя вовремя ложиться. Я просыпаюсь за 5-ть минут до срабатывания будильника.

Язва Сибирская

Нужен очень сильный побудительный момент может быть просто бояться потерять работу

Ирина Карпова

попробуйте на звонок поставить государственный гимн.нам в нулевых помогало.

Ирина Карпова

а вместо слово ок слово ясно написать сложно? или долго?

Ирина Карпова

а в слове долго- целых пять букв...мозоль не натерли?

Ирина Карпова

таким, как вы- и не нужно.

И*
Ирина *Z

Это просто. Нужно выключить все остальные и оставить один. 🤷‍♀️

Игорь

Каждую ночь убирай по одному будильнику, пока дойдёшь до одного.

Александр Гайков

Если живой , то с первого раза ,но мин за 30 до подьема )))))))))))))))))

Noname

я просыпаюсь за 10 минут до будильника, ну когда все нормально

Александр Шебалин

Всю жизнь без него просыпался, Заказывал себе время подъёма.

Александр Шебалин

Просто работа была такая, ни секунды нельзя было проспать.

Александр Шебалин

Начинал работать в бывшем ЦК водителем, и возил высокопоставленных деятелей бывшего СССР. За мной приезжала машина, и везла прямо в гараж, к моему авто. С тех дней и никогда не просыпаю, контролирую себя.

Просто Осень

Не знаю, никогда не пользовалась будильником,😟 я его боюсь.

Оксана Гуляева

Заведите кошку. Она начнет изображать будильник ещё в 4 утра

***

Я всегда просыпаюсь до будильника за пять - десять минут

***

Не ставьте будильник, просто мысленно перед сном берите в руки круглый камень , пишите на нем время, во сколько вам нужно проснуться и бросайте в воду, смотрите как он тонет и постепенно исчезает под водой, как в замедленной съемке, и все. Утром проснетесь в это время .

***

Попробуйте

Демонолог Миднайт

Не знаю, у меня само получается. Одного хватает

Вадим

Надо выбросить все остальные, оставить один.

Xx
Xxxxxxxx

Сделать его погромче и поставить подальше