Androider(Андрей)

Посоветуйте книгу жанра фантастика.?

Ответы
Аццкий Ангелок

Стивен Кинг. Вообще любимый автор. Могу посоветовать 11.22.63. В этой книге о перемещении во времени, а именно в эту дату, что в названии книги..Дата значимая, все знают что тогда случилось..Главный герой хочет предотвратить, но каковы последствия.. он вновь и вновь перемещается..

Androider(Андрей)

Но дело в том, что ты даже не пыталась читать Лукьяненко... увы.

Аццкий Ангелок

И что? И не я одна. И не собиралась.

Androider(Андрей)

Так попробуй.Я же плохое не посоветую.Тебе откроется новый мир

Аццкий Ангелок

Возьму на заметку. Новый уже не откроется. Достоевского почитай

Androider(Андрей)

Серьёзно.Дело не в том, что он написал Дозоры.А в том, что у него даже мелкие рассказы Душевные, интересные, я даже плакал однажды от рассказа.А ещё у него есть тоже духовно-лирическо-стимпанковские серии.Лабиринт отражений.Начни с него.И поймёшь, что матрицу кто-то спиз...л... 🙂

Ольга (Донецк)

Хайнлайн "Не убоюсь я зла", Джон Уиндем "Отклонение от нормы", Марина и Сергей Дяченко "Долина совести", "Цифровой", "Мигрант"; С. Лем "Дневники Ийона Тихого", "Рассказы о пилоте Пирксе", "Возвращение со звезд"

Androider(Андрей)

Кое что читал.Спасибо.Неплохой вкус)

Ольга (Донецк)

Спасибо)) Список можно продолжать бесконечно)))

Максим Блажевский

зайдите в библиотеку попросите советскую фантастику там основы аэронавтики и космонавтики со всеми извесными терминами гораздо проще читается ипознаётся

Гарсон №2

Не знаю, как вам Пелевин? У него социальная фантастика) да вы наверное читали, его произведения, "Ананасовая вода, для прекрасной женщины" меня увлекло.

Androider(Андрей)

Читал.Все.

Androider(Андрей)

Одно время был любимым писателем)) пока не стал читать Лукьяненко.Хотя их сравнивать нельзя - разные виды, я бы сказал 🙂

М-
Марина - Марина

в инете много... все равно не понравится - но вот например Практическая магия . О Веремеева и это ссылка https://bookz.ru/authors/ol_ga-veremeeva/vrata-mi_053/1-vrata-mi_053.html

Androider(Андрей)

Женскую банальность не хочу

М-
Марина - Марина

это не банальность- как желаете - другой возможности познакомится с Ольгой может и не найдется...

Ве
Вера

Иван Ефремов " Лезвие бритвы " ( 1963 ) прочла в юности ... учительница практикантка посоветовала ... и до сих пор эта книга для меня как открытие ...

Ве
Вера

Зря ... она относится к классике психологического триллера ... Для самообразования , прочтите хотя бы Ребеку

Androider(Андрей)

Уговорила 🙂

Androider(Андрей)

Пришли в личку, пожалуйста.

Ве
Вера

....? Забей в поисковике ! Дафна Дю Морье

Androider(Андрей)

Коммент не найти потом.А в личке найду.Но если сложно, то адьёс амиго

Наталья Кухаренко

Стругацкие - Град обреченный, Понедельник начинается в субботу; Азимов - Академия и Империя; Макс Фрай - Чужак...; А. Сапаров - Царев врач

Androider(Андрей)

Спасибо

Androider(Андрей)

Сапова не читал

Наталья Кухаренко

есть в инете его аудиокниги...Сапаров неплохо пишет

Androider(Андрей)

Ой опечатался.Сапаров.

Юл
Юлия

Могу посоветовать действие в жанре фантастика - прочитать несколько и самому понять, что интересно, а не полагаться на мнение других.

Androider(Андрей)

Ух, ты! Какая Вумная... А иные варианты ты не рассматривала, девонька? К примеру, что я Прочёл всё, интересное...Или я люблю не То, что любишь Ты? Или и то и то?

Юл
Юлия

Так потому и не советую, чем интересоваться, а не начав читать не узнаешь интересно или чушь.

Androider(Андрей)

Так ты же Ничего не посоветовала.Твой совет, это как... - Иди куда подальше и смотри свои фильмы и не читай книги! 😂

Юл
Юлия

Да, лучше не читай, все равно все бестолку.

Androider(Андрей)

Я лучше продолжу читать.

Илья Ильичёв

Василий Горъ серия "Демон" 5 книг ( космос), Игорь Дарвин сеия" Чужак" кажется 6 книг( попаданец)

Androider(Андрей)

Запомнить бы и не потерять...

Ruslan Ramazanoff

Предвыборные обещания Единой России, Рей Бредьери курит причмокивая вместе с Жюль Верном

Ruslan Ramazanoff

Выгляни в окно, патриот, посмотри вокруг, выключи телевизор!

Androider(Андрей)

Я ясновидец, мне не нужны новости, почти.Я различаю Правду от Лжи.Пока-что ты - со стороны Лжи, я Вижу.

Ruslan Ramazanoff

Желаю тебе ясновидец, прозреть хоть когда нибудь. Адьес

Androider(Андрей)

Но не Амигос...?))

Androider(Андрей)

Я Жду и Молю Господа когда же уже Порошенко застрелят нахуй.. Чтобы он больше не бомбил женщин и детей.А пока... Я Жду.

Вячеслав Бондарев

Игру Эндера прочитал уже? есть еще несколько книг из той серии, Тень Эндера тоже отлично

Androider(Андрей)

Игру просмотрел.Читать не буду!))

Вячеслав Бондарев

зря книга хорошая, хотя зависит от типа характера наверное, может быть Боевые роботы - Роберта Торстона?

Androider(Андрей)

А есть что типа старой ...не помню.... Принцесса Марса?или Лукьяненко про Датча или пограничье или лабиринт отражений? 🙂

Вячеслав Бондарев

Лукьяненко не читал, мало авторов мне попадалось в руки, знаю что Желязны хорошо пишет, М. Муркокк, даже не всех авторов теперь помню, особенно русских

Androider(Андрей)

Советую очень Лукяненко Сергея! У него ВСЕ хорошие.А некоторые даже Гениальные 🙂

Людмила Попова

на дзене есть интересная публикация " Под чужим небом" Посмотрите, вдруг понравится)

Androider(Андрей)

Я не понимаю о Чём Вы.

Людмила Попова

Как вам объяснить. Надо открыть поиск яндекс и смотреть все время вниз, там будут разные материалы, кино, коллекции, многое другое и дзен. А лучше попробуйте вбить в посковик " Под чужим небом", должны выйти публикации) Не помню, как канал этого автора называется.

Androider(Андрей)

Вы случаем не из секты каких-нибудь Иеговых)) Ваша фраза "Надо открыть поиск яндекс и смотреть все время вниз" просто убила меня! 😂😂😂

Людмила Попова

Верю, но вы выжили и даже хорошо сохранились))) Неловко признаться, но я не владею компьютерной грамотой настолько, чтобы объяснить по другому)))

Androider(Андрей)

Это ничего.Своими словами тоже пойдёт. 😁

Людмила Попова

спасибо, успокоили) кстати, публикации называются " Под охраной чужого неба". Если прочитаете, напишите свое мнение) Интересно)

Виктор Алексеенков

"ФАЭТА",ОЧЕНЬ ПОЗНОВАТЕЛЬНО.... ,ОПИСАНА МОДЕЛЬ РОЖДЕНИЯ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.....

Androider(Андрей)

Ой, не люблю я эту...фуэту.. крутить 🙂

Androider(Андрей)

Это не верная модель! Эбсолютли!)

Виктор Алексеенков

ЭТО МОЙ ИНТЕРЕС,Я С ВАМИ ПОДЕЛИЛСЯ,ВЫ ПРОСИЛИ.....

Androider(Андрей)

Спасибо.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Автор Зорич.Все его произведения очень интересны и особенно для мужчин.

Татьяна

Какая фантастика Вам интересна? Почитайте анонс Зыков... Безымянный раб

Androider(Андрей)

Спасибо

Татьяна

Пожалуйста)

Это Я

"Человек АНФИБИЯ " моя любимая книга. Фантастика. 🙂 👍

Androider(Андрей)

Если бы она была твоей любимой книгой - ты бы знала Как пишется название.А ты лошара ми контара)))))

Это Я

а ты козёл. Амфибия пишется. Опечатка произошла. И из за этого не хамят . 😡 😡 😡

Androider(Андрей)

А я не хамил.Я пошутил.Но оно у тебя отсутствует напрочь!

Это Я

Лошара это не шутка это оскорбление ,😡 😡 😡

Androider(Андрей)

Проще тебя в чс отправить, ей Богу!!!

Это Я

ну и отправь. 😡

Ддд

Антиутопии (тоже фэнтези) могу предложить - "Будущее", "1984"👍

Angelika Sergeeva

Андрэ Нортон Саргассы в космосе,Галактический почтовый.....

Androider(Андрей)

Спасибо.

Angelika Sergeeva

от души

Androider(Андрей)

😊 первую, вроде бы, в детстве читал..

Angelika Sergeeva

это один автор двух повестей мне они тоже очень нравятся

Androider(Андрей)

Оказывается автор - женщина! А первые два варианта перевода сделали Стругацкие!

Angelika Sergeeva

вот этого я не знала. спасибо за информацию🙂

Androider(Андрей)

Пожалуйста 😙

Рада Нава

Белорусский писатель-фантаст Зеленский Борис.....не читали?

Androider(Андрей)

Нет

Рада Нава

)))почитайте, может понравится.....

Androider(Андрей)

Вы про тв-передачу?

Рада Нава

нет, про писателя, который пишет фантастические произ-ния)))

Androider(Андрей)

Ок.Спасибо

Она

Б.Вербер ,,тайна Богов,, да и вообще у него много такого...

Androider(Андрей)

Читал.Верующему сложно читать вымысел о той жизни.Хоть и интересно выдумано))

Она

Ну да... Есть такое...