Матис

есть ли двойник у человека при жизни?

Ответы
Ел
Елена

не каждому везет встретить

Матис

у меня ангел сильный.выручал много много раз

Ел
Елена

у меня тоже и не один

Матис

это же хорошо!пусть охраняют и оберегают тебя!

Ел
Елена

они это и делают и я знаю кто они

Матис

знаешь что ангелы?

Оксана

да у всех есть кроме меня

Оксана

Нет я бы хотела быть как все

Матис

ты же такая как и все!или что то у тебя есть что у других нет?

Оксана

мыслю не как все. ну ещё хотела бы жрать и толстеть

Матис

))))))))))толстеть то зачем?)

Оксана

для красоты и здоровья, в меру конечно)

МАША MASHA

Я-своего нашла!

МАША MASHA

Поразительно!. Только прическа другая....

Матис

офигеть!бывает же такое!может сестра твоя была?

МАША MASHA

Нет. Исключено

Матис

вот как бывает!связь поддерживаешь?

МАША MASHA

Ну а как же! Уникальный случай...здесь рассматривается!

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

где то далеко

Матис

понял

Матис

)

Мири

Не встречала

Мири

Неее

Матис

тогда извени!

Мири

Хорошо)))

Матис

👌

Мири

✌️

Аурэлия

думаю да....

Матис

понял

Vlad Berezin

У каждого есть.

Матис

не спорю

Алина Альдишева

Клон, да

Матис

понял

Наргиза Наргиза

Есть

Матис

видела?

Наргиза Наргиза

Еще нет

Матис

откуда такая уверенность?

Наргиза Наргиза

По телевизору показывали. Двойники

Матис

это так родились.а когда ты знаешь что ты один а второй сам по себе существует.

Наргиза Наргиза

Все мы существуем

Матис

согласен!

Валентина Смельцова

нет

Матис

понял

Юля Паукова

да.

Юля Паукова

вряд ли поверит тот человек который не встретился с этим.

Матис

я просто сам не найду на это ответ.один раз я работал в другом городе.дорога проходила мимо супермаркета.с боку магазина продавали пиво.так вот я по дороге перед работай забежал стакан пивка попить.стою за столиком народу никого)около 8 утра было.оставалось на пару гладков и тут заходят двое я сначало и внимание не обратил.один пошел к прилавку второй прямяком комне.привет говорит.я ему привет.он мне спасибо тебе за то что с квартирой помог мне.я как на кол пасаженый)пить будешь спрашивает меня.я говорю на работу спишу.он да мы по сотке не больше.я говорю хорошо.выпили.я говорю мне пора.он мне ты еще тогда мне позвони если еще квартиру найдешь.я хорошо!он номер мой еще помнишь?я отвечаю помню.вот и такое было)

Юля Паукова

видите все не так плохо. а какой еще случай был.

Матис

да не плохо.а если что то не так было бы?'это у себя было.на работу иду слышу кто то с зади кричит я без всякой мысли иду и так уже опаздавал.слышу бежит.комне подбегает и говорит я тебе кричу не слышишь что ли.я ему в чем дело?он мне как в чем?по благодарить тебя решил.я ему за что хоть?он говорит помнишь (это рядом есть поселок называется Обухово)в Обухово вместе сидели в КПЗ.ты( тоесть я)тогда моей сестре позванил и она меня вытащила от туда.ну что я мог ответить?да не за что говорю)

Юля Паукова

интересные ситуации.

Вера Бондаренко

Да

Матис

понял

Матис

что есть двойник

Матис

)