Матис

есть ли двойник у человека при жизни?

Ответы
Ел
Елена

не каждому везет встретить

Матис

просто сильно похожа на тебя была

Матис

я конечно не встречал.но меня принемали за него)хорошо что он был положительный)а так я сейчас не общался с тобой)

Ел
Елена

это даже прикольно смотришь как в зеркало

Матис

здесь немного по другому.когда к тебе подходят в другом городе и говорят спасибо что помомог тото и тото как то не по себе становится.а если он не так сделал?последствия могли быть другими((((

Матис

у меня ангел сильный.выручал много много раз

Матис

это же хорошо!пусть охраняют и оберегают тебя!

Ел
Елена

они это и делают и я знаю кто они

Оксана

да у всех есть кроме меня

Оксана

потому что такой экземпляр может быть только один

Оксана

да ну, я же не сказала что это хорошо

Оксана

Нет я бы хотела быть как все

Матис

ты же такая как и все!или что то у тебя есть что у других нет?

Оксана

мыслю не как все. ну ещё хотела бы жрать и толстеть

Матис

))))))))))толстеть то зачем?)

Оксана

для красоты и здоровья, в меру конечно)

МАША MASHA

Я-своего нашла!

МАША MASHA

Поразительно!. Только прическа другая....

Матис

офигеть!бывает же такое!может сестра твоя была?

Матис

вот как бывает!связь поддерживаешь?

МАША MASHA

Ну а как же! Уникальный случай...здесь рассматривается!

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

где то далеко

Мири

Не встречала

Матис

где ты увидела хамство?может не тому отправила?

Мири

Сам прочти))

Мири

Неее

Мири

Хорошо)))

Мири

✌️

Аурэлия

думаю да....

Алина Альдишева

Клон, да

Наргиза Наргиза

Есть

Наргиза Наргиза

По телевизору показывали. Двойники

Матис

это так родились.а когда ты знаешь что ты один а второй сам по себе существует.

Валентина Смельцова

нет

Юля Паукова

да.

Матис

вот такое было у меня и сомной.хоть верь хоть нет.

Юля Паукова

вряд ли поверит тот человек который не встретился с этим.

Матис

я просто сам не найду на это ответ.один раз я работал в другом городе.дорога проходила мимо супермаркета.с боку магазина продавали пиво.так вот я по дороге перед работай забежал стакан пивка попить.стою за столиком народу никого)около 8 утра было.оставалось на пару гладков и тут заходят двое я сначало и внимание не обратил.один пошел к прилавку второй прямяком комне.привет говорит.я ему привет.он мне спасибо тебе за то что с квартирой помог мне.я как на кол пасаженый)пить будешь спрашивает меня.я говорю на работу спишу.он да мы по сотке не больше.я говорю хорошо.выпили.я говорю мне пора.он мне ты еще тогда мне позвони если еще квартиру найдешь.я хорошо!он номер мой еще помнишь?я отвечаю помню.вот и такое было)

Юля Паукова

видите все не так плохо. а какой еще случай был.

Матис

да не плохо.а если что то не так было бы?'это у себя было.на работу иду слышу кто то с зади кричит я без всякой мысли иду и так уже опаздавал.слышу бежит.комне подбегает и говорит я тебе кричу не слышишь что ли.я ему в чем дело?он мне как в чем?по благодарить тебя решил.я ему за что хоть?он говорит помнишь (это рядом есть поселок называется Обухово)в Обухово вместе сидели в КПЗ.ты( тоесть я)тогда моей сестре позванил и она меня вытащила от туда.ну что я мог ответить?да не за что говорю)

Вера Бондаренко

Да