Ки
Кира

Что делать если любишь женатого , хотя сама замужем? С его стороны такие же чувства . Наша любовь на протяжении 5 лет , я замужем только 1 год , а он уже 6 лет женат

Ответы
Елена

Уоооу но это не любовь. Просто тут быт и там быт. Куда сбежать от быта? А сбегу ка я в типо отношения, но не с абы кем, а с таким же жонатиком. Потешили свои ощущения. А если б жили вместе с ним, то бегали бы уже друг от друга налево тем же образом. Просто он еще вам не приелся, потому что не с ним быт, не от него дети.

Ки
Кира

возможно вы правы

Елена

И к тому же откуда знать может вы у этой "любви" не одна побочная от семьи связь.

Alex Y

у платонова в книге"слово как психически и физиологический фактор" в главе влияне гипноза на инстинкты описан аналогичный случай. её вылечили гипнозом это при условии если вы хотите избавиться от этого чувства

Ира

вот это страсти!!!)))))))))))) жизнь так коротка, что не надо ее тратить на нелюбимых и обманывать людей, которые вам верят)

Ки
Кира

Такое бывает к сожалению.

Ира

надо такое быстро прекратить

Ки
Кира

Придётся прекратить общение , но то что внутри никогда не забыть

Ира

значит надо соединиться

Ки
Кира

Это не возможно . Не можем разрушить семьи

Ира

а жить во лжи можете и отравлять жизнь своим половинам? ?а может разведясь с вами они найдут своюполовину и будут счастлевы)

(_
((__Hunter __))

Весело там у Вас) У меня вот роман с женатой... Не знаю сам как быть... рушить семью не хочется, хотя у них детей нет...

Ки
Кира

У нас тоже нет . У него есть

Ирина

😀похожее дело..только ничего не меняй..и не афишируй..совет

Ирина

Ну так..и будет долго еще..сама выбирала,че лучше..блин, порой и выбора особого нет..и де бог то!

Ки
Кира

Едем в машине с мужем , а перед глазами картина как катаемся с любовником на машине ночью и как держит за руку

Ирина

А изменить всё, кардинально..никак?он..лююбовник и потому желанный.а будет. Рядом..не твой муж..вот подумай

Ки
Кира

Мой муж идеален во всём !!! Но я не испытываю таких чувств как к любовнику. До дрожи когда просто держит за руку

Ирина

Я не советчик..тебн решать..но адреналин! понимаю.это ненавсегда.. выбирать придется

Юлия Артемьева

Если он до сих пор не развелся, пусть останется как есть.

Ки
Кира

Я тоже замужем

Юлия Артемьева

Судя по вопросу, вы могли бы развестись, если бы он настоял

Лидия Сорокина

Замужем один год А можно вопрос мужа Вы любите

Ид
Иджи

Ничего не делать , раз сюда пишите ,,,

Сергей Козак

Не повезло. Врядли вы будете вместе

Ки
Кира

Если только во сне

Сергей Козак

И это конечно печально. Удачи вам

Старый Знакомый

А сама вышла, чтоб его забыть?

Ки
Кира

Да((

Старый Знакомый

Ну, тут два варианта: или все как есть и пить остывший чай, или быть вместе. Банально, но как иначе?)

Ки
Кира

Мы то понимаем головой, что семьи рушить нельзя ни мою ни его, поэтому оставляем всё как есть

Старый Знакомый

А кто решил, что нельзя — голова?) А сердце не указ?

Ки
Кира

Головы наши . Сердце получается не указ ,а тянет очень

Старый Знакомый

Ну еще пару—тройку лет потянет и все...правда потом могут по жизни всяки негоразды оказаться...

Всего Хорошего!

Продолжать в том же духе.

Всего Хорошего!

Женская солидарность.))

Ки
Кира

Спасибо 😊

Всего Хорошего!

Видимо я защищаю эту парочку.))

Всего Хорошего!

😹Хорошо.

Всего Хорошего!

Жень, это твоя должность.)

Гарсон №2

Кира вам, что то мешает?

Ки
Кира

Я тоже замужем

Гарсон №2

😉 ЛС

Ki
Kira

Сложно всё.....

Ки
Кира

Я бы сказала даже слишком сложно

Ki
Kira

Получается , что отношения с этим человеком были до замужества вашего ?

Ки
Кира

Да 5 лет с лббовником

Ki
Kira

И не получается прервать с ним отношения ?

Ки
Кира

Нет

Ki
Kira

Катастрофа........ Извините....