Ол
Оля

Ты море моё.Безгранично - Бескрайнее,Нежное.Я каждый твой всплескТихим эхом в себе повторю.Ты море моёБезнадежно -Невинное,Грешное.Я рядом с тобоюВсё так же стою на краю.

Ответы · страница 2
Шишенин Евгений

Пустословие.

Ол
Оля

назвать чувства другого человека пустословием это как-то не очень красиво

Елена Зорина

РОМАШКА поддерживаю ...просто мы-эмоции. у них рассудочность.

Ол
Оля

так и есть.но и мужчин же тоже должны быть эмоции

Елена Зорина

а в благодарность чмокают , это их и есть эмоции 😄

Ол
Оля

ну это как вывести.а то они еще и молнии мечут))

Николай Чебышев

не упасть бы

Николай Чебышев

Конечно, жизнь очень многогранна

Николай Чебышев

Приятно встретить очаровательную женщину, интересную и столь же уверенную

Николай Чебышев

иногда одно слово, взгляд вдруг невероятно возбуждают!И ты испытываешь совершенно новые, сильные и необычные ощущения.И как это важно - уметь реагировать на малейшие движения любимого человека, угадывать их...

Николай Чебышев

Иногда просто не думаешь, что счастье действительно может случиться, но искренне на это надеешься. Мечтаешь, ждешь. Но, оглядываясь назад, я понимаешь, что счастье неожиданно, не предсказуемо. И если ты его ждешь, то оно обязательно придет.

Наташа Проценко

а может оно уже пришло, но мы его не замечаем\

Mat1313 Mat1313

пиши дальше

Ол
Оля

Ты море моё.Безгранично - Бескрайнее,Нежное.Я каждый твой всплескТихим эхом в себе повторю.Ты море моёБезнадежно -Невинное,Грешное.Я рядом с тобоюВсё так же стою на краю.И каждый рассвет,Полнолунье,Закат,Иль затмение.И дел нет другихЯ всё там же, с тобой говорю.Ты есть у меняВ мыслях,Чувствах,В моих сновидениях.Ты море моё -Я с тобойКаждый день на краю...

Л.
Лариса .........

Повезло!

Тома Томина

если на краю ,то не так всё безоблачно