Маша,да Не Ваша ))))

От любви до ненависти далеко???? )))))))

Ответы · страница 2
Валерий Шилов

🖼

Nikola- Us

Нет, достаточно отсутствия взаимности!

Маша,да Не Ваша ))))

проясни...Я правильно поняла-если нет ответного чувства,надо этого человека возненавидеть...Правильно понимаю?))

Nikola- Us

Надо перестать навязывать свою любовь, ему ненужную! А ненавидеть он вас будет, если задолбаете его любовью!

Маша,да Не Ваша ))))

а просто объясниться людям нельзя?))

Nikola- Us

Куда уж проще!? Любовь всегда взаимна! Ненависть однобокая!

Маша,да Не Ваша ))))

мы с тобой не понимаем друг друга...Я тебе о своем,ты о своем..)) спасибо,,)))

Nikola- Us

Любовь никогда не родит ненависть! От осинки не родятся апельсинки! Ненависть рождает страсть обладанья невозможным, жадность!

Юрий Березин

Когда настоящая Любовь то очень.......

Маша,да Не Ваша ))))

когда появляется ненависть,уходит любовь?))))

Юрий Березин

Значит и не было никогда любви, Была влюбленность и только...Настоящее чувства не могут уходить

Александр П. Янтарный

Ближе чем от ненависти до любви !!!!

Маша,да Не Ваша ))))

как так? как можно ненавидеть любимого вчера?

Александр П. Янтарный

Вы не поняли ответ.... Можно Любить и в один момент возненавидеиь человека .... , а если ненавидишь человека , то не скоро Ты его полюбишь ...

Маша,да Не Ваша ))))

))) ответ поняла прекрасно...)))поэтому и задала еще один...

Олег Таб

далеко..ненависть надо заслужить

Маша,да Не Ваша ))))

а что вообще может породить ненависть?

Олег Таб

ненависть защитный механизм к источнику постоянной боли,унижения,страдания..

Маша,да Не Ваша ))))

так надо вырубить этот источник...Зачем мучить себя и других?)))

Олег Таб

по возможности да..ненависть в первую голову опасна для реципиента..

Бакытжан Утепов

От ненависти до любви один шаг

Бакытжан Утепов

Но так было с девушкой которая меня не навидела а потом влюбилась

Бакытжан Утепов

Так что не чему удивляться в нашей жизни

Бакытжан Утепов

В жизни как в цирке много разных кадров есть

Маша,да Не Ваша ))))

и что? разве они враги? так....всякая нечисть..))

Бакытжан Утепов

Нет боятся надо тех кто кричит а тех кто молчит они та и могут что нибудь подкинуть

Бакытжан Утепов

Да извените много мыслей в голове ...

Валерий Егоров

от любви до ненависти один раз

Маша,да Не Ваша ))))

я не понимаю таких выражений,простите

Декабрист Февральский

да и наоборот тоже близко :)))

Маша,да Не Ваша ))))

наоборот сложнее,но более верно

Aleksander Jakovlev

Один лестничный пролет )))

Маша,да Не Ваша ))))

но назвали Александром..)) кстати,очень красивое имя..))

Aleksander Jakovlev

Не жалуюсь...пока. Только одно плохо...в документах букв писать больше,чем Олегу или Ивану )))

Aleksander Jakovlev

Из искры возгорится пламя,из мелочей депрессия )))

Маша,да Не Ваша ))))

)) последние слова понравились..))

Aleksander Jakovlev

Что может нравиться в депрессии?! )))

Imran Kuliev

Один шаг.Иногда и короче.

Imran Kuliev

Нет.Всё очень просто.В мозгу одни и те же клетки отвечают за любовь и за ненависть.

Imran Kuliev

Нет.Не моя.Так психологи говорят.

Маша,да Не Ваша ))))

ладно бы еще генетики говорили,а то какие то психологи..)))они сами ничего не знают..

Imran Kuliev

А генетики знают?Даже откуда человек не знают.Одни гипотезы.

Просто Человек

Неа. Маленький шажочек.

Маша,да Не Ваша ))))

причину всегда легко найти при желании..))

Надежда Генералова

ВЫ правы.А не найдем выдумаем.

Рафаил Файзуллин

смотря , как шагать-__))))

Рафаил Файзуллин

у меня бы19 очей, надежда, что если взять еще 1 карту и придет Валет была очень мала, рисковать выигранными деньгами, да ещё своей пятихаткой, очень не хотелось и я решил блефануть, и спокойно сказал Васильевичу "Твоё;

Рафаил Файзуллин

Я тот и не тот, я вечер, иль полдень порой))

Маша,да Не Ваша ))))

сколько в вас талантов..)))

Рафаил Файзуллин

я ещё и на машинке могу, но нитки вдевать не люблю))

Рафаил Файзуллин

Я рад, что Вам весело, я рад , что скука от Вас бежит))

Сергей Фомин

Нет, всего одно слово.

Маша,да Не Ваша ))))

думаете,реально возненавидеть за одно слово?))

Маша,да Не Ваша ))))

можете привести хоть какой то пример?

Прохорова Anechka

Очень. Очень близко..

Маша,да Не Ваша ))))

а может просто не было любви?))

Маша,да Не Ваша ))))

а как можно ненавидеть человека,которого ты еще вчера любил?))

Прохорова Anechka

Можно. Причем лютой ненавистю. Не вчера конечно. Но со временем бывает

Прохорова Anechka

Дай Бог чтоб вам не пришлось пережить того унижения и предательства, заставившее вас разлюбить

Маша,да Не Ваша ))))

разлюбить можно...но возненавидеть?) не знаю...как то не доводилось..

Прохорова Anechka

Да. Это здорово. Дай Бог избежать вам этого

Денис

быстрее, чем заснуть

Маша,да Не Ваша ))))

страшный вы человек,Денис..)))

Денис

да, я знаю и не скрываю этого. ни от кого.

Владимир Сержант

Да...

Маша,да Не Ваша ))))

извини...лень по сыылкам бегать..

Эмилиано Дель Нясси

ну смотря как пойти

Эмилиано Дель Нясси

ну вот значит в твоем случии от любви до ненависти очень далеко

Эмилиано Дель Нясси

а у тебя есть парень которого ты любешь

Эмилиано Дель Нясси

но есть кокойто факт который тебя бесит

Маша,да Не Ваша ))))

и что?))) бесполезно говорить,чтобы носки под диван не кидал..))))))))))))))) пусть кидает,я хоть знаю,где их искать...А если я начну его воспитывать по этому поводу,мы разругаемся..)))

Эмилиано Дель Нясси

не совсем проста я устал спореть

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Всего одна рюмка. ))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Приму к сведению. )

~Дух Волка~

не думаю.💔

Маша,да Не Ваша ))))

всего один волчий прыжок?)))

Виктор

смотря для кого

Виктор

Надя зачем тебе мое мнение лишь бы твой любимый человек не делал этот шаг от любви к .....................

Маша,да Не Ваша ))))

вы знаете,мне было совершенно все равно до тех пор,пока вы не сказали,что знаете о моем представлении любви..)) сказали А,говорите и В.В противном случае,я расценб ваши слова ,как простое бла-бла-бла...)))

Виктор

а шантаж не уместен и бесполезен --а все оченнь просто что и мне когдато было столько лет сколько и тебе и я рвал в парке с клумбы цветы и в окна лазил по водосточной трубе и с моста нырял и в мае купался в ледяном море и что ждешь подвигов ради тебя и что бы тебя засыпали цветами но в твоей жизни ты сталкнулась с горечью

Маша,да Не Ваша ))))

можно я скажу,как чувствую?)) только без обид...Что за бред ты тут написал?))) Я взрослая девочка,давно и счастливо замужем..)) Какие клумбы с цветами?))) Какая водосточная труба?))) у меня мозги на месте...О какой горечи ты говоришь?)))) где в вопросе хоть маленький намек на меня?))))) я задаю вопросы от того,что мне хочется просто пообщаться,найти интересных людей..А любовь для меня-это человек,к которому меня невыносимо тянет, к которому хочется прижаться,засыпать с ним рядом,заботиться о нем..

Виктор

хорошо пусть будет так но из таких слов твоих я убедился что опять прав но я рад что у тебя такой настрой тагрессивный в защиту своего идеала и нм каких обид будь счастлива