Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что для вас простые вещи, которые имеют значение?)@

–2
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Привет от друзей по Вацапе, мамино подтверждение моих кулинарных талантов, в моих профессиональных она не понимает)) Она геолог, я электронщик.

Алекс Венцель

Ну, вот если к примеру взять обыкновенную ложку: Простая с виду вещь, а попробуй пообедать без неё.Не выйдет...)))

Алекс Венцель

Открою вам маленький секрет: Только с возрастом начинаешь понимать что многое из того что нам было нужно,на самом деле лишь наши необдуманные желания. Мы часто загромождаем свою голову и своё жилище совершенно бесполезными мыслями и вещами...)))))

Вера Гудкова

могу обойтись без некоторых вещей и даже непростых

Евгений Во-Ин

аккуратность - во всех понятиях и интелегинтность

Мишка Квакин

Носки целые, чистые, парные. Труселя чистые

Лю
Любовь

вещи, которыми пользовались мои родители

Лю
Любовь

пользуюсь- мельничка ручная для перца с 1988 года- моей бабушки, а потом мамина, папина рубашка( я его совсем не знала- он умер когда мне было 7 месяцев. мама хранила и я теперь храню). Папа перед войной ездил в Германию привез интересные вещи маме- я их храню- вазочка для цветов...ой не могу писать- вспомнила как они познакомились и как папа подарил ей вещи.. папе в ту пору было 24 года а маме 16 лет. Слёзы. ВСЁ ХРАНЮ,,,,,

Кир Бродяга

На риф что бы волной не выкинуло вельбот

Fedor Shkenev

У нас что главное? У нас всё главное!🤣

V/
V/S/G/

чистая оувь у меня у моей супруги и ...

Романтичная Особа

Счастливые глаза детей и внуков

Леонид Музафаров

Например бритвенный станок.

Ко
Котэда

только андронный коллайдер

Алексей Волжский

Это когда частая посуда

Николай Вогарь

С них все начинается!

Николай Климов

память о прошедшем .

Jane Папина

Мороженка например

Ал
Алексей

Мелочи вокруг нас

Ал
Алексей

Они разные, деревья то. А молчу я всегда и почти везде

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А как же озвучивать то, что чувствуешь. Ведь без этого и никто не догадается.

Ал
Алексей

А кому нужны мои чувства?

Ал
Алексей

Уже нет. Друзьям можеь быть. Но у них своя жизнь

Яду Хари

Отношения с Богом

Кирилл Рей

то, что и написали

Павел Некорчагин

Важные.от ушедших