Nadja

Что делать, если часто теряю сознание?

Ответы
Сергей Чирва

Сначала обследоваться от и до. Потом хорошо обдумать результаты и лечение, потому-как результаты, как правило, делаются честно, а вот с врачебным лечением уже всяко бывает. Решить проблему.

Руслан Varis

в известных мне случаях это было связано с каплями которые закапывали в нос по рекомендации врачей либо по рекламе. "Нафтизин" "Галазолин" ит.д.

Руслан Varis

в известных мне случаях это было связано с каплями которые закапывали в нос по рекомендации врачей либо по рекламе.

Руслан Varis

Нафтизин,Галазолин.. и др. сосудосуживающие средства. Побочный эффект от применения..

Nadja

ну я же их не в таких количествах использую - чтобы сознание потерять

Руслан Varis

На пятый день от приёма этих и подобных им препаратов появляется абстиненция.

Nadja

абстинеция - это что? более простым языком?

На
Наталья

Признать, что это не нормально. Это как минимум. Ну, а дальше если хочешь
жить - Обратиться к врачу.

Nadja

у нас со врачами проблема - я в глуши живу

На
Наталья

Не приковала к батарее? Уже хорошо. Ноги в руки , полис в паспорт---и в здание с надписью - больница. Хоть пешком. Ну или продолжай- ной, и ползи на турбазу Бугорки , за околицей села-- что б если что не доставить неудобство родне и близким.

На
Наталья

Не тяни. И здоровья тебе.!

Yuri Kozhevatov

Бывало...не эпилепсия? бывает с еле заметными симптомами....высыпайтесь,не сидите в духоте...

Yuri Kozhevatov

Делать перерывы ...на Западе днём спят...в ЮВА дети за партами спят в середине дня....

Nadja

это хорошо конечно))) но я в России живу)

Yuri Kozhevatov

Как-то хоть 10 мин вздремнуть...

Nadja

я только на обеде отвлекаюсь - когда до дома бегу

Yuri Kozhevatov

Рядом, тоже хорошо...поесть на работе,а дома лечь на полчаса...

Мурк

Срочно надо идти в больничку. Как минимум проверить сахар и давление. Это не шутки..

Мурк

Конечно. Просто так в обморок не падают. У меня такое произошло месяца 2 назад, оказалось что сосуды слабые и это не гуд. Сходите к врачу мой вам совет.

Мурк

👍🌷

Мурк

😊

Музыкальный Кот 🐈

У меня так хомяк умер.

Мурк

Саня блин, не пугай так)

Музыкальный Кот 🐈

Ладно, не буду)

Мурк

Спасибо)

Яду Хари

чтобы очиститься от токсинов и ядов,надо соблюдать внешнюю и внутреннюю чистоту

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо сделать у врачей диагностику.А ЗДЕСЬ так ошибочно насоветуют ерунду

Майя Петрова

Обследоваться - узнать причину. Или не сидеть на диетах для похудения...

Валерия Казакова

А я вот постоянно хожу на работу, так и не приходя в сознание.))))))

Валерия Казакова

В декрет уже поздно, на пенсию еще рано.больничный почти исключен. )))))

Спартак Деменев

Гемоглобина недостаточно. И тамограма мозга , будет не лишней.

Сергей Ларичев

Понять от чего это происходит!!! А потом уже лечить рецидив!

Алексей Генералов

К врачу матушка, к врачу!

Александр Шмелёв

Честно -или прикол

Nadja

честно - сегодня ночью опять упала, рассекла бровь (ударилась об угол стола) ударилась скулой когда падала на пол, попутно свезла все со с стола, ударилась локтем и коленом, потом отходняк был - тошнило и слабость сильная была и в пот бросало

Александр Шмелёв

Найди Якорь-за что уцепиться