Ценитель Прекрасного

Те, кто кукарекал тут про "украинскую агрессию в адрес мирной эрэфии" почему-то забывают (а может, и не знают?) про то, что у самих рыло в пуху: ещё в 2014м с территории России была обстреляна воинская часть на территории Украины - прицельно и преднамеренно, артиллерийским ударом.
Так кто у нас тут агрессор?

–4
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вспомните как там кондиционер взорвался когда укры стреляли по зданию одминистрации а попали по городскому парку неупроаляемыми. Ракетами из су 24 и людей убили..
Решили дешего и сердито решить вопрос неповиноаения
Расстрелять здание одминистрации

Ценитель Прекрасного

А каким вам видится продолжение (или окончание) нынешней ситуации?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Печальное... Россия под такими санкциями и укроиной на горбу и 5 колонной внутри может не справиться.. Поэтому ведут к переговорам.. Формально у миру.. Будет перемирие от 3до 5 лем потом скорее всего агрессия Украины и вторая война.. Вот та уже будет вообще кровавой!! Потому что Украина далеко не самостоятельная она под полным контролем НАТО а НАТО уступать не соьерапться особо после того как нанесла такой серьёзный удар

Ценитель Прекрасного

А вам не кажется, что укронацики - целиком путинский проект, до последней копейки?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Исключено... Это уже сори полный бред.. Ибо векторию нулонд на площадь с печеньками Путин точно не приглашал!! К томуж я вижу как видет США. Себя в моей стране. Как все министры живут в посольстве США как США устраивает перевороты как она поднимает вой как только страна начинает жить своей политикой какой орр стоит.. и как она прикрывает воров которые все разрушают..страну но ведут её к НАТО Украина это проэкт НАТО майдан так точно.. Домбас даа Путин не органищовывал но он вмешался. Ибо нато не может принемать члеров у которых есть тереториальный спор.. Этто защита... Ноо Украина слишком ценна для НАТО поэтому НАТО её повела на войну... Война должна была быть ешё в прошлом году ибо Украина резко с марта 21 начала наращивать присутствие на домбасе потом Путин потянул свои войска. Нооо.. Ковид. Он войну остановил.. Украина не решилась.. А сейчас ковид должен был закончиться в начале марта и сразу после окончания ковида началась война в начале февраля начались масированые обстрелы домбас И война отличный повод порушить Россию то мы и видем все просто побесились и льют бензин в огонь! Там все прошитано

Ценитель Прекрасного

Спасибо, было интересно.

Владимир Ковалев

В 2014 Несколько снарядов Украины, упали на территорию России, а также чуть ли не взвод украинских солдат с оружием перешли границу России. Не помню техника там была. Сказав "А" говорите уж и "Б"

Владимир Ковалев

Шахтеров вы уже называете Российскими военными. Проф армии, на этой территории тогда не было. А добровольцы так и на вашей стороне было полно со всех концов света (США, Канада, Польша, Литва, даже из Австралии, кто то прилетел и т.д). А бомбить мирное населения, да еще Грады, минометы гаубицы, пушки спрашивается зачем? Вы же кричали, что Россию трупами закидаете, мешков не хватит, а что получилось войска вошли и сразу памперсы понадобились.

Ценитель Прекрасного

Шахтёры, ага. С вилами противостояли злобным украинским пушкам все восемь лет... Вам не надоело пороть эту чушь?
Добровольцами военные были бы, если бы приезжали нелегально от собственной страны и не финансировались ею. А так это были платные наёмники, намеренно поставляемые на территорию чужого государства против его власти. И сравнивать их с наёмниками с другой стороны минимум некорректно: те приезжали по разрешению действующей власти государства.
А может, российская артиллерия добровольной была? Патроны, как живые, добровольно прискакали? Может, танки обрели разум и без водителей приехали в Украину? Или в России танки можно иметь вместо трактора, и ездить на них добровольно в соседнюю страну воевать?
Вам 71 год, серьёзно? И вы несёте эту ахинею?

Владимир Ковалев

Вы несете пургу и я вас, пока, оскорблял, а ведь могу. Или придерживайтесь реальности и сами не гоните чушь. Такое ощущение, что вы чего то наслушались. А здраво выслушать обе стороны не желаете. Не считаю вас достойным своего внимания.

Ценитель Прекрасного

С вилами, значит. Ясно.

Владимир Ковалев

Нет, на их территории были склады военной техники, как и на некоторых других территориях Украины. Потом взяли взаймы у ваших ребят, которые побросали технику. В СССР все были обязаны проходить воинскую службу: были и рядовые и офицеры запаса, Это к чему Шахтеры и не только они, многие прошли через это, так что как обращаться с оружием они хорошо знали и умели. Шахтеры, это вам не мальчики в коротких штанишках. Регулярных войск РФ, на этих территориях в этот период не было, а если бы была, то уже тогда бы до Львова бы вас довели. А вот 8 лет терпели, думали одумаются, сделают переговоры и на этом конфликт будет завершен, так нет уперлись как бараны. с ними переговоры вести не будем. РФ надоело, когда на границах РФ идет такой бардак. Правда и теперь не в полную силу начали, но для вас и этого хватит. Так что бегите за дополнительными памперсами.

Александр Грызлов

Чушь не гони, сами друг в друга стреляли по указке из США, и пора Вам Бендерам и фашистам записать свой поганый язык к себе в задницу и прыгать в европуг или США, убийцы детей и мсвоих жителей

Ценитель Прекрасного

Войну вам в дом, чуму детям вашим, а вам желаю сдохнуть под забором в нищете.

Александр Грызлов

Идиот, фашист и бандеровец укро , засунь свой язык себе в задницу и прыгай пока тебя дебмла не прихлопнцли, пидарас, в Европу или Америку тебе там прочимстят твой поганый рот и твою задниуцу, и дуй отсюдова ху@сос

Константин

Праституткам молчать. Задолбали. Просто для всех. Задумайтесь. От чего с Белоруссией этот номер не прошел?

Андрей

Вас не утомила тема Украины? Есть что-то позитивное в повестке у вас, или сплошной швах в перспективах?

Андрей

Согласен с тем, что в чужой шкуре не побывать. Но и вы должны понять, что обстрелы не мои, я на вас не нападаю и напротив, желаю скорейшего завершения. Я не стремлюсь сейчас искать правых, или виноватых, но мы с вами находимся на мирной площадке. Потому вы можете создать чат и там обмениваться своим понимание происходящего у вас. Но точно не вываливать свои переживания на всеобщее обозрение. Мы мужчины и обязаны сохранять самообладание, чтобы ни происходило.

Ценитель Прекрасного

Просто добавьте меня в ЧС, и ваш мир станет розовее и прозрачнее.

Андрей

Не дождётесь, я на вас столько букв потратил, что теперь только дружить согласен.

Ценитель Прекрасного

Тогда придётся вам таки пропускать мои неспокойные вопросы.

Андрей

Хорошо, я рад был вас читать и надеюсь на благополучный исход!

Ок
Оксана

все агрессоры,все,но особенно хохлы,пиндосы и жиды.

Ценитель Прекрасного

Все, кроме эрефии.

Ок
Оксана

таки да

Лариса

👍

Михаил

Те, кто Одессу жег, но днр и лнр стреляли.

Михаил

Тойота, ниссан уже на попятную пошли) остальные быстро побегут) рввюынок терять никто не захочет)

Ценитель Прекрасного

Если бы перенастройка была возможна "за 2 месяца", то её сделали бы ещё 10 лет назад.

Михаил

Нет. Лоббировали интересы. Теперь все изменилось. Под дудку запада больше ничего не будет.

Ценитель Прекрасного

дада) Где-то я это уже слышал. И сколько раз!

Михаил

Так орестов имущества небыло) а сейчас нам прямая дорога в социализм)

Алевтина

А кто наш самолёт сбил, во время учений?

Алевтина

У нас есть уши и глаза и очень много родственников и знакомых на Донбасе. Так что не надо прикрываться , как всегда брехней

Ценитель Прекрасного

У нас также полно родственников и знакомых на Донбассе, и живу не далеко, и бывал там не раз, так что брехнёй прикрывают свои действия от вас ваши власти, а вы, дебилы, жрёте ложь и что-то квакаете.

Алевтина

Хохлы есть хохлы- брехливые

Ценитель Прекрасного

Да, только кацапы, а так всё правильно

Алевтина

С тобой все понятно

Alex Dark 🇷🇺

д уебки че о них говорить, заебали уже

Владимир Беккер

Путина пора ликвидировать.

Ценитель Прекрасного

Да пусть живёт сто лет. Только не лезет.

Владимир Беккер

Надо ликвидировать.

Епифания

Американцы

Георгий Клинцов

ПШЛНХ.