Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Жизнь- как плод, пока не вкусеш не знаешь вкусная она или горькая. Жизнь - это чудо, чудес у него много. Жизнь- это рыба, тихая мирная и скользкая. Жизнь - это радость, дети, семья и работа. Жизнь - такая сука, когда предаст не знаешь. Жизнь -это как луна, светит а тепла нет.

Ответы
Иван

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

Снежана Кирпий

Жизнь всегда интересна если у тебя есть к ней интерес, вкус и отличные друзья дети и родственики.

Снежана Кирпий

Вам огромный привет отличных выходных и пятницы.

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Спасибо!! И Вам того желаю.. Удачи в придачу

Александр Мамедов

На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом

я стараюсь не пользоваться.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

может - только стержень жизни мы сами закладываем

..
...

жизнь это тюрьма..и не важно на верхней полке ты в ней или на нижней..все равно в тюрьме...кармы нет плохой или хорошей..если карма есть-это уже плохо

Вредина Я

начали за здравие а кончили за упокой...

Вредина Я

))))