Аквалангист Йужныхморей

А вы, наполнены морковью?

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Вячеслав Медников

Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Марина Минусинск

СКОРО, СКОРО, НОВЫЙ ГОД ... В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ :
12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви
С Наступающим!!!http://s01.yapfiles.ru/files/513763/prezent.swf

Измаил Шниппельсон

Не я водку фарелью закусываю, вот уже 3 дня, один рацион: водка+фарель+икра красная, хоть бы кто хлеба принёс, в магазин лень идти.

Олег Свинцов

Я погляжу вы юмором наполнены. Конечно на данный момент и другими овощами в том числе и морковью. Овощное рагу все таки.

Ра
Раиса

я наполнена приятными разумными мыслями и впечатлениями о встрече с любимым человеком

Крупина Анастасия

не только морковью, но и огурцами, а если кабачок, то и вообще хорошо, но где его взять???

Павел Киттен

Хороший философский вопрос.Я, как и вы, наполнен морковью только тогда, когда съем ее.

Алексей Лапшин

конечно, а также картофелем, луком, прочими овощами, колбасой и солёной сёмгой 🙂

Владимер Болгарский

В данный момент я наполнен,вискарём и хочу спать.А морковью зайцы наполнены! 🙂

Ульяна Снежная

с головы до пят. выбраться из под этой горы морковки не могу, оранжевая вся)))

Roma Prosentsov

не всегда только когда мозги вставляют это плохо это не нужно это полезно

_Тот_ Самый_

нет ..я наполнен водой кровью костью немного жира и мясом человеческим)

Юлия Лаврентьева

в каждом из нас есть уже "переработанная" морковь,в виде витамина А

Виктория Юрьевна

Вот сейчас да, я как раз недавно большую морковку с хрустом съела.)

Марина Васильева

надеюсь,что в этом году мне её на блюдечке с каёмочкой подадут)))))

Элеонора Воскобойникова

Ну если я Вам задам подобный вопрос, боюсь он Вам не понравится.

Антуан

Да. Бывают моменты, когда кто-то наполняет меня своей морковью.

Roman Mubasarov

А почему бы и нет,правда я не медик,морковь это элемент крови.

И*
Инесса *****

Ваше абстрактное мышление наполняет меня только смехом )))))