Иван Ивкин

Какой фильм стоит обязательно посмотреть?

Ответы · страница 2
Надежда Арнаута

Но это на любителя.Посмотрите--Помни имя смоё---

Элвин

Начало, Области тьмы, Хатико, Бойцовский клуб

Ростислав Березовский

Люси, Фонтан, Господин Никто, Облачный атлас

Николай Богомазов

фильм ИДИ И СМОТРИ обязательно посмотри.

Екатерина Сорокина

"Запах женщины" фильм старый, но классный

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

немецкий...про водопроводчика...вот....))

Yana Sergeevna

1+1(неприкасаемые), виноваты звезды

Ан
Анжелика

Хорошие фильмы) добрые, и показывают ценность жизни, ведь порой мы не замечаем простых мелочей, и не радуемся тому, что прожили еще один день)

Ermak Off

Интересный но я предпочитаю книги

Мария Луговая

а какой жанр вас интересует?

Ан
Анжелика

ну вот теперь еще "Рыжая" посмотрю))) 😉

Мария Луговая

http://bigcinema.tv/series/ne-zhenskoe-delo.html Моя роль в этом сериале курсант института МВД - Елена Баженова.

Мария Луговая

оставьте мне свою почту и я вам вышлю ссылки для онлайн просмотра своих любимых киноработ!

Ан
Анжелика

anzhelicagein@mail.ru , спасибо вам большое))) желаю вам успешных работ, творческого настроения, чтобы все у вас в жизни получалось)

Ан
Анжелика

anzhelicagein@mail.ru , это почта

Алекс Венцель

"Иди и смотри" Белоруссия...

??? ???

тебя это не спасёт Ваня

??? ???

не ужели ты думаеш что ктото может подсказать тебе какой фильм смотреть а какой нет

Иван Ивкин

А может у меня другая цель... вы не задумывались, что я могу проводить опрос и проверить популярность того или иного фильма.

Дима Лазарев

1+ 1 это супер фильм!)

Ан
Анжелика

Дааа, смотрела этот фильм и не раз)

Ан
Анжелика

да) и сам фильм и послевкусие)))

Дима Лазарев

А ваш какой любимый фильм?)

Евгений Овсиенко

28 панфиловцев)

Ан
Анжелика

Вот этот фильм хочу посмотреть) спасибо что напомнили)

Евгений Овсиенко

Пожалуйста! Отличный фильм, не смотря на то, что это историческая выдумка)

Ан
Анжелика

Мне нравятся фильмы именно о таком времени. пусть это выдумка или реальность, есть в них что-то такое, что затягивает и ты проживаешь те страшные минуты вместе с героями фильма

Евгений Овсиенко

Я сейчас не об этом) сражение действительно было под Дубосеково, но численность привеличина)

Ан
Анжелика

Я вас поняла) я в общем о фильмах такого рода) философствую)

Евгений Овсиенко

Да, мне тоже нравятся военные фильмы)

Несу_Свет

Дух времени

Несу_Свет

Остров - обычная христьянская пропаганда по заказу РПЦ.

Ронни Джексон

1+1 глянь )

Ан
Анжелика

дааа))) это щедевральный фильм)) спасибо)))

Ронни Джексон

Да мало таких фильмов )

Ан
Анжелика

что правда то правда(((( и это печально

Ронни Джексон

Да ( Мне еще Далеко по соседству нравиться фильм )

Ан
Анжелика

не смотрела такой фильм) обязательно посмотрю))) спасибо)

Ронни Джексон

Посмотри )

Андрюха Сафин

1+1

Андрюха Сафин

Главное со смыслом) такие и надо смотреть

Ан
Анжелика

Действительно) и не надо никаких спецэффектов, все просто и в тоже время понятно

Андрюха Сафин

Да) а то кругом боевики стрелялка и как правило один герой побеждает целую армию наемников

Ан
Анжелика

это точно) и при этом у него была одна пуля, но он всех победил)

Юрий Иванов

1+1

Ан
Анжелика

смотрела) замечательный фильм

Юрий Иванов

Очень:-) Ещё посмотрите наш фильм "Дедушка"