Динара Низаева

Если к вам подойдет не знакомый человек и скажет Привет что вы ответите ?

Ответы
Пётр Белецкий

Привет! Я всегда ,заходя в любое общественное место здороваюсь,кто бы там не был.И ,прежде ,чем обратиться к незнакомому человеку,всегда поприветствую его!У нас так принято,

Vladimir Baldin

Мир устроен так -если на вас кто то обратил внимание ( по фиг кто) то это означает что вас хотят по иметь -вернее обуть

Валерий Котюх

Доброго здоровья! (Песен) Просто я желаю счастья людям, потому, что счастлива сама. Может он в таком настроении!

А Б

Цитата для ВАС... Привет, я даже не скучаю, Привет, тебя не замечаю, Магнит, болит, я просто умираю, привет!

Се
Сергей

Каждый день подходят. Я в маленьком городе живу со всеми пересекался а так уже и не помню.

Игорь Трофимов

Ты что вообще дикая штоли?Скажи "Привет чё хочешь мля быстрей говори ато мне некогда" 😄

Динара Низаева

ладно досведания

Евгений Блохин

Если с пустыми руками - ошибся дверью. Ну коль с пузырём - проходи, компанию составишь

Евгений Блохин

А что такое -Т?

Динара Низаева

я ошиблась

Динара Низаева

когда написала т

Давид Каспаридис

ничего . буду звонить в полицию и кричать , что меня хотят убить и угрожают жизни .

Феникс

😄

Милая Девушка

Скажу тоже привет,может побеседую немножко,если это конечно не алкаш и не бомж

Кот Макси

Всегда отвечаю "Привет". Часто могут обознаться... И потом им неприятно...

Мила Арцимович

Я тоже всегда здороваюсь в ответ)))

Кот Макси

Вчера так вот девочка лет 9 обозналась в школьном дворе... Мама так зло на меня поглядела, когда я ответил - а и плевать!

Мила Арцимович

Надо всегда здороваться...Солнце в свой дом приглашаете))

Кот Макси

Да. Особенно с детьми. Они острее переживают неудачи.

Динара Низаева

Вот , вы добрые люди

Кот Макси

:[Злыми быть нехорошо...

Аркадий Южный

Я тогда спрошу:"Вы проповедник Йегова или хотите мне что-то продать?")))

Жанна Тумова

Поздороваюсь, ну и что же , что не знакомый, это поднимает настроение.

Arsen Islam

какого хера ты кто .... я уже отдал все что вы хотели что вам еще надо?

Александр Харлов

Поприветствую конечно.... может ему нужна помощь или еще что либо)

Ольга

ясно. у нас 17.16

Александр Харлов

оо много) я спать, спокойной ночи на будущее)

Ольга

споки

Ольга

🙂.

Санбай Манибай

Если он скажет Ассаламагалейкум ,я сразу Уагалайкумассаалам!

Юрий Давыдов

Ну если человек "С приветом", почему-же не ответить тем-же?

Виктор Виктор

Постоянно подходят. Это миссионеры, от разных религий.

Дмитрий Поветкин

Если девушка поцелую в щёчку если мужчина пожму руку .

Динара Низаева

а если девушка даст за это пощечину

Дмитрий Поветкин

тогда смысл говорить привет .

Дмитрий Поветкин

не знаю как у вас в азии а у нас в азии всё хорошо - мы привыкли всем улыбаться и можно и поцеловать по дружески 🌹

Роман Исаков

поприветствую в ответ и поинтересуюсь, чт оему нужно

Иван Долголёв

"ты кто?" а есле он скажет никто я есму скажу иди нахуй