Сергей Коновалов

Что такое ось вращения? ..

Вера Горкина

Слухай сюда. Ось это такой полосатый мух, жиганёт, будеш вертется как гусь на сковородке. Вот.

Кирилл Красноруженко

Точка, от которой равноудалены все положения вращающегося тела

Галина Руденко

представьте двух человек в танце и они держась друг за дружку вращаются вместе. вот гдето по середине между ними ближе к большему объекту в воздухе будет проходить ось вращения масс

Максим Бухалов

Ос - это такая палька, на каторой вэртицца зэмла!