Елена...

Мужчины,а слабо каждый месяц стричься,каждый день бриться и мыться?это уже 50% успеха у женщин...

Ответы · страница 3
Владимир Разувакин

80% ....🙂 🤞

Елена...

Владимир,некоторые принципиально не хотят этого делать!!!потом говорят женщины требовательные

Владимир Разувакин

Ну да. Настоящий мужчина должен быть:🙂 груб, вонюч, небрит и тем угоден Богу.....

Елена...

Это кто придумал такую гадость?

Владимир Разувакин

(Лев Красоткин) / Стихи.ру Это шутка🙂

Елена...

Я рада,что вы мня поддерживаете

Михаил Соколов

Лысый ! Всегда вмоде !

Михаил Соколов

А остальное отмокнет и отвалиться ! Шучу !

Михаил Соколов

Я вообще незнаю почему вы думаете что мы немоемся и небреемся я очень люблю каждый день с утра скнижкой в горячей ванной ! Сами потом орете что занял ванну волк !

Елена...

Миша,я не думаю я знаю.кстати многие почему то на свой счет принимают!!Я же обращаюсь к тем кто не очет всего этого делать!!!

Михаил Соколов

Баня готова на даче ! Пиво ! Чистый и пьяный но побрит ! Извиняюсь может неправ !

Михаил Соколов

Чуток бывает и невкассу ! Позитива и ну и вообще !!!!!

Елена...

💕🍹

Звягинцев Егор

А у вас по другому?

Елена...

Я?моюсь два раза в день как минимум,стригусь когда как захочется прическу сменить,ну а некоторые места брею каждый день..Я ответила на ваш вопрос?Иногда рядом невыносимые вонючки бывают!!!

Звягинцев Егор

Но они же не вашего круга, или вы хотите изменить мир?

Звягинцев Егор

Вы на меня хотите положиться, я согласен.

Владимир Кириллов

Стричься-то зачем?

Владимир Кириллов

А я и не стригусь. Или бреюсь наголо.

Елена...

Если вы умный человек вы должны понять что я написала про ухоженность,ведь дышать невозможео иногда

Aleksander Jakovlev

А остальные 50% ?! )))

Елена...

Юмор,ухаживание,поддержка,общение!!!

Aleksander Jakovlev

Записал...для внука )))

Василий.

Другого и не знаю.

Степан Удилов

Прям ультиматум!

Елена...

Нет..просто приятно,когда челвек ухоженный и не вонючий

Степан Удилов

А потом сами же говорите что нет настоящих мужиков одни Бори Моисеевы, Соседовы и Элтоны Джоны, только вы им точно не нужы! Насчет того что потеем нам надо с душем по городу ходить, чтоб вас не раздражать или вообще не выходить из дома!? Когда на улице жара выходишь из ванны и тут же потеешь, а если из дома вышел по жаре точно вспотел даже если ветерок! Почему вы вечно чем то недовольны, почему мы вам не выговариваем про сбритые и нарисованные брови, про выпрямление кудрявых волос или завивку прямых волос, наращивание волос и все остальное? Может это и красиво но не логично!

Елена...

Степа,успокойся,женщины тоже потеют,я имела ввиду кто не хочет за собой ухаживать!!!

Степан Удилов

Да я спокоен! А как вы определяете что не хочет?

Елена...

У меня есть например пару знакомых,один вообще ехал на машине 1000 км,приехал с дороги,я ему говорю,сходи в душ,он не в какую,поссорились он ушел к другу,но так и не помылся и не побрился!!

Степан Удилов

А почему вы за него решаете, надо ему будет он помоется может сил нет с дороги!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 логичный диалог

And Dtch

Слабо, кроме п.3.

Иван Иванов

Готов к тесту)))

Елена...

Чистинький,ухоженный!!!👍

Иван Иванов

а то))

Сергей Глущенко

Почему СЛАБО???

Сергей Глущенко

Я на вахте не бреюсь бывает неделю, но боюсь 2 (!!!) Раза в сутки! Дома реже, только...местами и по случаю!!!

Елена...

Да я имела ввиду таких категоричных вонючек неухоженных. И главное не хотят понравится

Сергей Глущенко

Наверное так надо?... Полюби меня такого, как есть, ведь хорошим меня полюбит любой!

Владислав

Так и делаем

Елена...

Это радует,что есть ухоженные мужчины

Владимир

рассмешили

Владимир

это ужасно спать с грязным мужиком

Бакыт Асанов

всегда