Мария Милина

Для чего нужны монетки, которые дают за ответы и вопросы?

Ответы
Карлсон

А хрен его знает,пока только использовал их для того,чтоб глянуть,кто шарился по моей анкете и посмотреть личную страницу кого-нибудь.

Виктория Ковтунова

Не знаю, я на них рейтинг покупаю, а зачем нужен рейтинг - понятия не имею)))))Просто на что их еще можно потратить я еще не разобралась)))

Галина Васина

Наверное, чтобы получить вип статус, я вот не знаю, где берут ОК, мейлики и т. д. , не считая купли за деньги

Nikolaj Zagrebelnyj

Да понятия не имею,но мне сдается,для того ,что бы мы с Вами занимались тут ерундой

Тамара Афанасьева

я смотрю платно гостей-30, а если 300 накопишь вип персона... больше не знаю для чего

Наталья Третьякова

Говорят, чтобы стать ВИПом. Я не обращаю внимание. Мне просто нравится общаться.

Александр Петров

Умные дяденьки виртуальные монетки превращают в настоящие и забирают себе.

Мария Милина

И как же эти дяденьки это делают?

Нина Vega

я сама в недоумении,хоть бы объяснили те кто задумал спрашивалку.

Алексей Сараев

А фиг его знает)Что б отвечали.А за них могут профили смотреть)

Рамиль Харрасов

чтоб преобрести какуюто vip незнаю конечно что такое

Нина Балдина

с удовольствием хотела бы узнать.Их у меня 300 макс.

Галина Яковлева

не знаю ,и где эти монетки? и куда их применять?

Елена Зайцева(Бахнова)

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ НАКОПИТЬ, А ПОТОМ ПОТРАТИТЬ

Salva Carrion

..................................................................................

Татьяна Лапина

с их помощью можно рейтинг свой поднимать))

Ре
Ремилия.

Понятия не имею,яда же не получала ни одну.

Вовчик Вовчиков

чтоб сделать их настоящими и подарить мне

Габит Абубакиров

думаю чтобы ретинг повысить и стать vip ом.

Се
Сергей

попробуйте их использовать и поймете..

Наталия Степанова

Не знаю. Я на них внимания не обращаю. 🙂