Александр Alex

Достаточно посмотреть на мой аватар и становится понятно что я в возрасте 🙂

Ответы
Камилла Ешанова

насчет возраста- это не так понятно, а вот насчет лишнего веса - есть

Камилла Ешанова

А при том, что Вы не того кота вместо себя показываете. Мужчина В Вашем возрасте с Вашими физическими данными может еще иметь новых наследников!

Александр Alex

Ах нет уж. У меня и так дочь, сын, три племянницы и внук

Камилла Ешанова

Да нет! Я же не об этом. Вы бы фото кота толстяка сменили, а установили кота, который еще может гулять по крышам!

Александр Alex

Мммм..... Счастья поищу....... Попробую

Светлана Лунёва

И ещё ленивый очень тогда. И лишний вес! 😀

Александр Alex

Что ленивый это нет )))) И лишнего веса нет)))

Светлана Лунёва

Ну вот.. тогда уж и молодой!!!)

Ле
Леа

да и весовая категория явно зашкаливает))

Ле
Леа

😉

Ле
Леа

👋

Nilla Zommerfelds

нет вы кот который гуляет сам по себе

Nilla Zommerfelds

а если не секрет то в каком

Александр Alex

52 года. Там же в инфо написан возраст

Nilla Zommerfelds

простите но я не читаю данные , а ещё в вашем возрасте мужчины даже разводятся что бы пошалить с молодыми или жениться ещё раз на молоденькой( чур не обижаться на меня )

Александр Alex

Вам сейчас не понять.... Вот вам будет ле 35 тогда узнаете

Nilla Zommerfelds

а мне уже 66 лет так что я знаю что пишу горький опыт был уже

Эллочка Щукина

да и в теле))

Александр Alex

Почему сразу подлец. 🙂 🙂 💋🍒

Эллочка Щукина

потому что нереальный красавчегггг))) и потому что нельзя быть на свете красивым таким))

Ирина Отставнова Кочнева

И что?

Александр Alex

Просто . Ничего личного как говорится.