Лариса Михайлова

Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки... Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки, Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка, Чтоб Петросян насмешил до ус ... ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор, Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом-2 - "зашибись передача", Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом, Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика

Ответы
Ассоль Апельсинка.

кто мешает, расслабься и вперед!

Миша Чунаков

ну и заскок

Ассоль Апельсинка.

если женщина хочет.....

Лариса Михайлова

Чтоб "кибернетика" - страшное слово, Чтобы "политика - это не клёво". В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Всё достигать, обнажая коленку... Стать бы такой... И убица ап стенку Станешь такой - офигеешь от скуки Будут вокруг не подруги, а cyки. Все мужики будут гады и жмоты, Отдых достанет ну просто до рвоты. Будут в квартире не стены - застенки. Будут скучать друг по другу коленки...(с) )))))) Так что ресницами нечего хлопать. Взгляд в монитор, и работать, работать)))))

Миша Чунаков

эээээ как ее растощило

Раиса Целовальникова

уже поздно- такой не будешь

Лариса Михайлова

Чтоб "кибернетика" - страшное слово, Чтобы "политика - это не клёво". В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Всё достигать, обнажая коленку... Стать бы такой... И убица ап стенку Станешь такой - офигеешь от скуки Будут вокруг не подруги, а cyки. Все мужики будут гады и жмоты, Отдых достанет ну просто до рвоты. Будут в квартире не стены - застенки. Будут скучать друг по другу коленки...(с) )))))) Так что ресницами нечего хлопать. Взгляд в монитор, и работать, работать)))))продолжение!

Раиса Целовальникова

ну я и права

Лариса Михайлова

конечно!

Султанали Кучкаров

да вы умница.

Лариса Михайлова

Чтоб "кибернетика" - страшное слово, Чтобы "политика - это не клёво". В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Всё достигать, обнажая коленку... Стать бы такой... И убица ап стенку Станешь такой - офигеешь от скуки Будут вокруг не подруги, а cyки. Все мужики будут гады и жмоты, Отдых достанет ну просто до рвоты. Будут в квартире не стены - застенки. Будут скучать друг по другу коленки...(с) )))))) Так что ресницами нечего хлопать. Взгляд в монитор, и работать, работать)))))

Лиса ...

да ну нах.....

Лариса Михайлова

Чтоб "кибернетика" - страшное слово, Чтобы "политика - это не клёво". В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Всё достигать, обнажая коленку... Стать бы такой... И убица ап стенку Станешь такой - офигеешь от скуки Будут вокруг не подруги, а cyки. Все мужики будут гады и жмоты, Отдых достанет ну просто до рвоты. Будут в квартире не стены - застенки. Будут скучать друг по другу коленки...(с) )))))) Так что ресницами нечего хлопать. Взгляд в монитор, и работать, работать)))))

Лиса ...

яботаем , яботаем, ни заяботка, выяботки...одна ябота... 🙂

Ольга Паутова

зачем?

Лариса Михайлова

не весь стих вместиля....

Лариса Михайлова

Чтоб "кибернетика" - страшное слово, Чтобы "политика - это не клёво". В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Всё достигать, обнажая коленку... Стать бы такой... И убица ап стенку Станешь такой - офигеешь от скуки Будут вокруг не подруги, а cyки. Все мужики будут гады и жмоты, Отдых достанет ну просто до рвоты. Будут в квартире не стены - застенки. Будут скучать друг по другу коленки...(с) )))))) Так что ресницами нечего хлопать. Взгляд в монитор, и работать, работать)))))

Ольга Паутова

мда...