Ендурин 15

А докторская колбаса - это которую доктора делают? интересно из чего и как?😁

Ответы · страница 2
Светлана Соловьева

Ну, что вы, это колбаса из них, из докторов. Благо, теперь таких докторов навалом, которые только на колбасу и годятся

Елена Асвойнова-Травина

Колбаса из Доктора, рубится вместе с ТАРДИС, так что теоретически должны быть синие щепки (см. сериал "Доктор Кто")

Ендурин 15

и помогает от всех болезней

Марина Садыкова

Отрезают у пациентов все им не нужное, то есть, ухо, горло, нос, х.. , п.. да и хвост, вот из этого и делают эту колбасу.

Ендурин 15

😁главное что мы едим и хвалим

Галина Чаплинская Против Войны

хм..ежели сардельки свиные..-из свинины..то и докторская колбаса -из..а я то думаю, почему докторов не хватает..

Ендурин 15

вот и я то

Галина Чаплинская Против Войны

😪печаль..никогда не буду покупать докторскую колбаску..))

Ендурин 15

покупать можно. есть нельзя😜

Галина Чаплинская Против Войны

у нас еще можно..но стоит, зараза..

Ендурин 15

вот вот и даже тут нет гарантии

Анжела Никулина

Вот в советские времена - да...докторская была вкуснющая, видимо то что доктор прописал, то есть правильная

Ендурин 15

как же я с вами согласен. и где те времена

Ендурин 15

и не только вашей. 🌹 🍉

Лиска

Её изобрели..как лечебную..там смесь говядины и свинины в правильных пропорциях..но сйчас настоящей нет.

Саша Васильев

самое неприятное что можете услышать когда вам делают операцию это : ФУ !!ФУ !! ОТДАЙ ПЛОХАЯ СОБАКА !!!!

Юлия Александровна

судя по тому что нам показывают трансгенная соя и красители, ни один доктор не пострадал

Лира Мальцева

Её изобрели в 1936 году,поддержать красноармейцев,с тех пор рецептура сильно упростилась

Ендурин 15

да дошли до 95 процентной сои

Sv
Svetlanka

На тушенке обычно тот нарисован, из кого она сделана... упс, страшно даже подумать...

Ендурин 15

анкл бенц

Sv
Svetlanka

Вы тоже помните этот ужас? Кого мы ели?

Ендурин 15

обамских родственников

Владимир Шибнев

Конская колбаса сделана из конины, Говяжья - из говядины, значит, докторская...из...

Ендурин 15

логично. а яичное мыло.......

Маргарита Злющая (77Мск)

70 - свинины, 25 - говядины! 5 - добавки и связующие! До 3-х, куриного мяса допускается!

Ендурин 15

все мы идем к вам. ..... по крайней мере я

Ендурин 15

начинается. пойдет и маленький я не вредный

Ендурин 15

а кто третий надеюсь не муж

Ендурин 15

отлично

Лина

а чайную из чая.... а докторскую надо из докторов делать...совсем двоечники все..

Алексей Кудрявцев

Докторская кобаса-это для докторов!!! Маленькие батончики не предлагать!!!😁

Владимир Кожанов

Нет это то что они рекомендуют к употреблению из-за того, что и пища и полезна

Владимир Кожанов

Думаю удовлетворил любопытство

Тигра Уссурийская

Свиная из свиньи Телячья из теленка . А вот докторская как то настораживает

Ендурин 15

и то правда. ладно если доктор женщина была. а если мужик. фу ногами будет вонять😁

Светлана Кудякова

делают все кому не лень,а качественная докторская это диетическая колбаса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼 🖼

Дмитрий Смирнов

Скорее это колбаса из доктора. Ведь конскую колбасу врядли кони делают. )

Антонина Бескова

еще из ГОСТа Советских времен в ней 40% воды и не так много мяса и ......= чушь