Гр
Грета

Если ваша любимая кофточка после стирки стала вам мала, не спешите винить стиральную машину. Скорее всего, виноват холодильник.!!

Ответы · страница 2
Галина Ясная

однозначно не может быть только холодильник,но и плохая оценка ситуации

Есенгуль Жакипбергенова

наверно телевизор, пожрали и сидели возле него и вот вам результат!

Анна Гра

выбросить на фиг эту кофточку, которая не вмещает всю эту красоту 😉

Ирина

вот беда то.лето покажет кто ночью спал а кто холодильником хлопал

Наталья Андреева(Петрова)

не подходите к холодильнику во время стирки, и после стирки тоже

Николай Sepoch

надо выбросить холодильник , а то много электроэнергии берёт.

Елена Лушникова

что прям так сразу холодильник виноват, неужели за один день

Елена Лушникова

сегодня худая, завтра кофточку постирала и ...вот холодильник какой гад

Алексей

Оооооо сколько самоотречения)))))))))))

Елена Кучина

смешно, слава Богу мне это не грозит, отключила холодильник!

Julia Paawel

если она из синтетики, то да, а если читая шерсть, то едва ли)

Игорь Луканин

А может быть не в кофточке дело, а в любви к лени и сладостям

Екатерина Екатерина

класс. Смеялась от души. Он ,кстати виноват всегда и во всем

Гр
Грета

)))

Та
Татьяна

всё равно вся вина на бытовой технике! мы здесь не при чем 😄

Светлана Толкунова

Бывает и шубка за лето садится. Ее же не стирают в машинке

Юлия Головачева

На помойку и кофточку и холодильник и весы! Нервы дороже!

Валерий Кутузов

У меня свитер, В ХОЛОДИЛЬНИКЕ мышка шнурок намыливает.

Ольга

Нет!!! Виноваты мои мозги- включили не тот режим стирки

Вакиль

каждый вечер надо танцевать, и кофточка увеличится...)

Алексей Ильинский

у меня холодильник не стирает поэтому стиралка всеже

Зарина Айтжанова

ой я была бы рада если бы был виноват холодильник,)))))))

Nonna S/ch

У меня, к счастью, стиральная машина без охлаждения)))