Пух

В кабинете стоматолога:
- Но доктор, разве гелий устранит боль?
- Нет. Но кричать вы будете ржачно!!!

Ответы
Анатолий Доценко

А он прав...если бы послушали голоса тех кто надышался гелием...со смеху упали б!

Василий Суховей

🙂 Доктор, после операции я могу быть папой?-Конечно. Но только Римским.

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

доктор а я смогу когда рука заживет играть на скрипке? канешно сможете))) странно раньше не мог а ща смогу)))) или ешо один )))))) доктор а можно мне после операции заниматься сексом? странно!!!!! первый раз слышу такой вопрос после удаления гланд)))))

Василий Суховей

))) Доктор, операция прошла успешно? -Какой я тебе доктор? Я апостол Петр.

Ma
Marriedmooncat

ага))))))

Наталья Белюсова

толи плакать,толь смеятся,вот такие доктора((((

Вероника Степанова

Ужасно....когда про стоматологию....

Зинаидатюрина(Брезгина)

Выходит стоматолог - зверь

Сергей Геннадьевич

а может пациенту то же смешно будет и про боль забудет

Валерий Чикало

Ну хоть какой-то позитив....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ахахахахахахаха)))))))))))))))

Kristina Maticheva

свят свят свят!

Ира

))))) привет!!!

Пух

привет!

Ира

как дела??? )

Пух

нормально! Как настроение? а что сегодня за праздник?? дети ходят, конфеты просят, у меня не было, а они решили мне дать 🙂

Ира

наверное акция "ТВОРИ ДОБРО!!!""

Пух

хотелось бы верить :))

Ира

)))