Ол
Ольга

Почему некоторым нравится подколоть собеседника, более того унизить и оскорбить?

−6
Ответы
Lаzy

Первое- да. Такой складтхарактера. Два последних- НИКОГДА. Без предварительного предупреждения. Что- не интересен, не приятен, Вот тошько если не поймет, то тогда...

Ол
Ольга

Мне понравилось Ваше замечание про склад характера. Хочется продолжить: Зло в нём было, но только в зачаточной стадии, не выходя за пределы иронии и сарказма

Lаzy

Солнышко. Нет зла. И нет добра. Есть явление. И наше к нему отношение...

Ол
Ольга

А ещё говорят, всё относительно..)

Lаzy

Абсолютно верно. Тут- полностью согласен

Ол
Ольга

И я тоже согласна)

Lаzy

Хорошего дня. Только приятных собеседников.

Ол
Ольга

Благодарю 🤗

Freeman

Не использовал никого кто сам бы не хотел быть использован.. А там сама выставляй слова.. обидел.. обманул

Александр Евгеньевич

Потому, что исповедует принцип..... "унизь другого, чтобы над ним возвыситься"... Иначе, никак.....

Ол
Ольга

Это принцип фашистов.

Александр Евгеньевич

Или, просто глупых, несостоявшихся, в силу своей ущербности, людей...

Ол
Ольга

Именно так, Саша

Светлана

много причин может быть,... и обида на ближних и на жизнь, и комплексы разные...

Арина Воскресенская

Наверно для того, чтобы на них обратили внимание или надолго запомнили

Ол
Ольга

Я таких сразу удаляю

Арина Воскресенская

Зачем, они очень интересные собеседники

Ол
Ольга

На вкус и цвет..

Алла Трифонова

Это дурная привычка, я от этого много лет не могла избавиться

Никита Козлов 78Rus

Вероятно считают, что таким образом они самоутверждаются.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И не надейтесь, воздержусь на этот раз. И только на этот!

Игорь

Это даже не мелочность. Инет безликий - всё спишет.

Ва
Васи*Лиса

Не обращайте внимания, явно не от большого ума

Светлана Булгакова

Возможно они таким образом самоутверждаются.

Де
Денис

Идиоты некоторые...) На дураков не обижаются)

Дневной Заяц

это опущенные жизнь особи.их здесь много.

Михаил Алексеенко

Ничтожества всегда пытаются допрыгнуть.

Ок
Оксана

Потому что убогие..недалекие люди

Надежда

Напряжение и злость выходит.

Ол
Ольга

Не поверите, но некоторым даже потом бывает стыдно

Надежда

Но это же хорошо. Значит человек ещё не совсем испорченный, если умеет стыдится.☺️

Ол
Ольга

Согласна

Бала Мут

нееее...это просто шутки...

Роберт

Женщине палец покажи ....

Роберт

Это забава , основанная на одной из слабостей женщин .

Ол
Ольга

Спекуляция на слабостях не есть хорошо

Роберт

А что мы мужики можем то ! - Если вы балдеете от таких !!!

Ол
Ольга

Балдеют некоторые, до поры до времени. У каждого своя судьба. Вы можете включить разум как минимум.

Роберт

Мы - предложение на ваш спрос .

Игорь Морозов

Издержки воспитания !

Ол
Ольга

)

Люд- Мила

Убогое воспитание.