Давыдов

🖼День прожит и х.. с ним))! Надо думать на перспективу?

Ответы
Елена

Вы знаете, очень мудрое высказывание. Сама к этому давно пришла (был когда-то сложный период). Правда первая фраза вашего вопроса несколько коробит. На перспективу думать тоже важно, дай Бог, чтобы не последний день и благодарить мир и себя за осуществление планов.🙂

Пёс Да Лис

Все подобные рассуждения объединяет один общий признак: тот, кто подох при их соблюдении, ничего не сможет возразить. А значит, будут только подтверждения этой, так сказать, "истины".

Давыдов

Вы какого мнения?

Пёс Да Лис

Надо думать на перспективу.

Давыдов

Шатко стало.

Ел
Елена

Дедушка мой всегда говорил, что на том свете выспимся! - это 1. А 2- господь даёт каждому только то, что он может пройти. Так что вывод в пункте 1)

Давыдов

Всякое бывает. На два города живу

Ел
Елена

Каких, почему?

Давыдов

Новгород-СПб

Ел
Елена

Хороший маршрут

Давыдов

Сам выбирал. Хотел в Псков поближе к РБ

Андрей

Ударили по правой, подставь левую,женщина тоже человек, учиться учиться и ещё раз учиться

Алекс Венцель

День прошёл и слава богу, вот уж новый настаёт...

Долой Геноцид

Нам бы день простоять и ночь продержаться.

Давыдов

Ночью спим . За что держаться)?

Вл
Владислав

Выложиться звучит насильственно

Улыбка

Главное проснуться завтра.

Давыдов

Проснемся и кофе нальем. И клипы посмотрим

Улыбка

Сначала надо еще уснуть.

Давыдов

Книгу в руки и через три страницы. Храпишь

Улыбка

Сначала надо выйти из Спрашки.

Давыдов

Не говори. Болото без трясины. Костер на берегу реки. Пикник на опушке

Улыбка

Ага

Старый Тупица

Как то сомнительно

Валентина Мезрина

монах прав

Евгений Бриг - Снежин

не мысли о завтра!? и не думай о прошлых промахах и пр. хрени!.. Живи на полную СЕГО ДНЯ!..))

Ир
Ирина

надо

Давыдов

Эх песню группы Ю. Г. вспомнил. Может не надо далеко загадывать?

Ир
Ирина

далеко и невозможно. Ну хоть на ближайшее )

Давыдов

9месяцев. Точно знаю😁

Ир
Ирина

😅 верю

Λακσμι

Надо

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

надо

Андрей Лапин

да

Сергей .

😁