Татьяна :))

Зачем учителя иногда ставят "двойки" карандашом ?

Ответы
Евгений Быстров

их ругают за плохую успеваемость класса... по этому они ставят двойку для ученика, но дают ему шанс ее исправить во первых, а во вторых они перед педсоветом легко ее сами исправят... и шея будет спасена....

Алексей Михайлович Ловкачёв

чтобы дать ребенку ее исправить, а вот жизнь нам впоследствии такового шанса не предоставляет

Алексей Михайлович Ловкачёв

чтобы дать ребенку ее исправить, а вот жизнь нам впоследствии такового шанса не предоставляет

Евгения Рубин - Савина

чтоб потом поставить 5 но не каждому.у меня такое было.вплоть до скандала

Дмитрий Долгачёв

чтооб ты могла спиздить журнал и перерисовать оценку на харошую

Дмитрий Долгачёв

ну темне мение попробовать можно не смотря на не достачу времени))))

Татьяна :))

ой, недостача.....просто ужасная)

Дмитрий Долгачёв

ну тогда придётся мне таким грубым,не культурным и гадким ходить))) ну как то так короче)))

Татьяна :))

зачем ходить? можешь ползать)

Дмитрий Долгачёв

не пуза грязный будет))

Василий Рублевский

надеються что исправишь, что бы меньше было бы помарок в журнале

Балжана Аралбаева

чтобы можно было исправить,или типа ты у них на карандаше

Татьяна :))

во-во...второе)

Владимир Краснопёров

На пасте экономят. Бюджетники, что с них возьмёшь...

Ия 1980

чтобы у ученика была возможность ее исправить...

Де
Дед'уктор

*)))))))))))))))))))))) Думаю, это намек... на 500 рублей! *)))

Евгений

надежда умирает последней, глупость-никогда

Мири

даа уж

Татьяна :))

да!

Александра Л

затем, чтоб родители пока шлепнули легонько

Белякова Алена

возможность ребенку повысить оценку

Фанис Губайдулин

В надежде что заплати, тонкий намёк.

Татьяна :))

во как

Танѩ

с рассчетом на будущий прогресс... 😉

Наташа Шумкова

значит есть возможность исправить

Бауржан Тохтахан

Что бы потом исправить было легко)

Ир
Ирина

чтобы была возможность исправить

Татьяна :))

наверное, за аттестат

Ир
Ирина

а в начальной школе тоже ставят. и что за бред, впервые слышу, что оценки можно покупать

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Не оценки покупают, а результат! Родителям очень сложно доказать что дело не только в сумме, которую они принесли. Потому что мыслят они все одинаково: Если я заплатил - то это гарантированно приведёт к результату ребёнка! И если результата нет, то виноваты в этом все, кроме них самих. А ведь от поведения в кругу семьи и от общения зависит намного больше чем от школьной системы.

Ир
Ирина

опачки, а я-то и не знала)))) теперь знаю что делать, если сын плохо учиться будет))))

Татьяна :))

))

Asan Dzhuzbaev

чтобы ученик мог исправить ее

Татьяна :))

здорово!

Оля Суслова

верят в исправление ученика.