Михаил Пахомов

Софья, женщины.....ваше первое впечатление,просыпаетесь утром,а на кухонном столе уже приготовлен завтрак в виде жаренных блинчиков с шариком из пломбира и все это дело полито сиропом и посыпанно ягодами.и горячий терпкий кофе)))

Ответы
Дюдюка Барбидокская

ммммммммммммм....мечта)))))

Михаил Пахомов

серьезно?))

Дюдюка Барбидокская

конечно...а что часто такие сюрпризы женщин по утрам ждут думаете?....ну кофе не счет конечно))))

Михаил Пахомов

ну судя по многим здешним ответам,большинство считает это фантастикой или подвох.