Иг
Игорь

Что делать если через 2 года совместной жизни - любимый человек начал вызывать раздражение?

Ответы
Альбина Квон

у каждых отношений бывает кризис, его нужно пережит, перетерпеть, обсудить с вашей половинкой что именно вас раздражает и найти компромисс, начать делать вместе что-то новое, если человек вам действительно дорого. Это лишь мое мнение, прислушайтесь к своему голосу.

Ольга Тищенко (Ямполь)

может сменить обстановку? или адреналинчику добавить, где нибудь на реках горных, но вместе....

Светлана Малишевская

отправиться во второе свадебное путешествие...

V*
Veter *

порыться в себе для начала

Анна Бережная

Сходить к невропатологу.

Бибигуль Толгамбаева

думать,как это исправить

Та
Татьяна

так не бывает.

Иг
Игорь

бывает-с...

Та
Татьяна

значить уже не любимый