Mihail Si. (Москва)

Всякое возмущение происходящими процессами, есть акт подчинения чужим правилам, раз им уделяется внимание, и эмоционально реагируем, заведомо решая что надо соответсвовать заявляемому?)) Или стремление все же что-то изменить и претензия на управление этими процессами?))

Ответы
Оля

ну каждый расставляет приоритет и где-то уступает - ибо терпимо (промолчит например)....)) а где-то презентует возмущение))

Mihail Si. (Москва)

Это характер)

Оля

в силу характера дала совет)) вы в силу характера тоже пыль кинули... отличаемся от зомби ... да?))

Оля

вам идёт улыбаться...) даже с сарказмом)))

Динара Даньярова

Первое, ибо мы, в основном, ведомые, как стадо овец

Романа

только бла...бла...бла...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспоминается определение принципа Гюйгенса от человека, не выучившего урок. "Всякая возмущенная точка ведет себя возмутительно".